А как им не быть, если в чате встречаются такие фразы, как:
A: - КВ-5, ты где взял танк, если его нет в ветках развития?
B: - ребята, подскажите, а что лучше т-43 или ИС?
C: - ребята, раш по центру!
D: - ПТ, ты куда лезешь в кусты. Мы же наступаем!
Ну и конечно же как итог при счете 13-2 любимые фразы оставшихся в живых:
A: - и когда вы только успели слиться.
B: - как вы задолбали, олени сливные.
Т95: я еще не успел с базы уехать.
D: - и почему их всех собрали в моей команде.
A: - КВ-5, ты где взял танк, если его нет в ветках развития?
B: - ребята, подскажите, а что лучше т-43 или ИС?
C: - ребята, раш по центру!
D: - ПТ, ты куда лезешь в кусты. Мы же наступаем!
Ну и конечно же как итог при счете 13-2 любимые фразы оставшихся в живых:
A: - и когда вы только успели слиться.
B: - как вы задолбали, олени сливные.
Т95: я еще не успел с базы уехать.
D: - и почему их всех собрали в моей команде.
Идет отсчет. Кто-то из союзников:
-Ребят, есть кто из десантников?
Через некоторое время видно проснулся десантник:
- Slava DVD!!!
-Ребят, есть кто из десантников?
Через некоторое время видно проснулся десантник:
- Slava DVD!!!
Играю вчера на фердинанде на эль-халлуфe, команда сливается потихоньку, когда счет уже был 0-5, я открываю его, потом второго убиваю, затем, одновременно против пятерых обороняясь, мочу третьего. Пишу:
- я один, с поломанной рукой, что ли тащу? Где все?
И случайно в общий чат отправляю)) противник пишет:
- а че рука сломана? Прямил?
- я один, с поломанной рукой, что ли тащу? Где все?
И случайно в общий чат отправляю)) противник пишет:
- а че рука сломана? Прямил?
xxx: Компания "Летний Рандом" приветствует Вас на премьере картины "В бой идут одни сопляки". Также ждите выхода драмы "Пятий клас ужэ ни шкалата" и детективного триллера "Айпи". Скоро во всех рандомах страны!
Мощное орудие, толстая броня, запредельная скорость, большие углы наклона брони, высокая прочность и ууулётные технические характеристики отсутствуют у танка на котором я играю. Многие дергают меня за рога и смеются над клешнями, НО всё это не мешает мне засорять эфир бесполезными советами и подпирать союзников. Когда бой обещает быть жарким меня тянет искупаться, а ещё я хачу научиться летать, но пока что не получается и я постоянyо разбиваюсь о скалы. У меня 38% побед, да я знаю я сильный игрок, именно поэтому команда гордо называет меня "Нуб".
