Играю на Яге100. В стволе фугас. На меня вылетает вражеский батчат. Стреляю, пробиваю, вылетает максимально возможный урон - 1750. Бату рвет обе гусеницы, он останавливается, но не стреляет. Отползаю от него, жду перезарядки. У него чинятся гусли, но он стоит. Перезаряжаюсь, стреляю, готов. Пишу ему:
- А че ты не уехал и не стрелял? Я тебе весь экипаж контузил?
Он:
- Нет, ты мне игрока шокировал.
- А че ты не уехал и не стрелял? Я тебе весь экипаж контузил?
Он:
- Нет, ты мне игрока шокировал.
Говорит народ рандомный, есть примета:
Если ты казну потратив, взял намедни танк заветный,
Значит завтра супостаты цитадели зла – Варгейминг
Всем объявят непременно: мол заветный танчик этот
Будет стоить подешевле, раз так в пять, а может в десять
Или вовсе всем подарят этот танчик забесплатно – им не жалко,
Ну а ты убитый горем, что потратился напрасно
Будешь дергать волосёнки прорежая шевелюру
И клеймить могучим словом добродетель белорусов.
Если ты казну потратив, взял намедни танк заветный,
Значит завтра супостаты цитадели зла – Варгейминг
Всем объявят непременно: мол заветный танчик этот
Будет стоить подешевле, раз так в пять, а может в десять
Или вовсе всем подарят этот танчик забесплатно – им не жалко,
Ну а ты убитый горем, что потратился напрасно
Будешь дергать волосёнки прорежая шевелюру
И клеймить могучим словом добродетель белорусов.
Я вчера видел много раков в рандоме во время х5,
А сегодня х3, но раков мало, но сегодня,
Хотя тех вчера во время х5 ну очень много…
А сегодня х3, но раков мало, но сегодня,
Хотя тех вчера во время х5 ну очень много…
Пришёл в гости к тёще...
Получил 10 рикошетов и 2 непробития!
Враг повержен! Флаг захвачен!
Получил 10 рикошетов и 2 непробития!
Враг повержен! Флаг захвачен!
Играя в "песочнице", Вы редко услышите возгласы типа "олени" и "нубы", чего не скажешь о более высоких уровнях. Сразу видно, где воюют настоящие мастера!
