Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Бат

 ALLI_0   21-08-2013, 06:30   Цитаты   ZervanDaXankar
Играю на Яге100. В стволе фугас. На меня вылетает вражеский батчат. Стреляю, пробиваю, вылетает максимально возможный урон - 1750. Бату рвет обе гусеницы, он останавливается, но не стреляет. Отползаю от него, жду перезарядки. У него чинятся гусли, но он стоит. Перезаряжаюсь, стреляю, готов. Пишу ему:
- А че ты не уехал и не стрелял? Я тебе весь экипаж контузил?
Он:
- Нет, ты мне игрока шокировал.
Написать комментарий
+38
 

Примета

 WolF   20-08-2013, 15:18   Цитаты   WerewolF791
Говорит народ рандомный, есть примета:
Если ты казну потратив, взял намедни танк заветный,
Значит завтра супостаты цитадели зла – Варгейминг
Всем объявят непременно: мол заветный танчик этот
Будет стоить подешевле, раз так в пять, а может в десять
Или вовсе всем подарят этот танчик забесплатно – им не жалко,
Ну а ты убитый горем, что потратился напрасно
Будешь дергать волосёнки прорежая шевелюру
И клеймить могучим словом добродетель белорусов.
Оставить комментарий (1)
+64
 

Про раков

 WolF   17-08-2013, 10:33   Цитаты   WerewolF791
Я вчера видел много раков в рандоме во время х5,
А сегодня х3, но раков мало, но сегодня,
Хотя тех вчера во время х5 ну очень много…
Оставить комментарий (3)
+13
 

Поход к тёще...

 Гость   17-08-2013, 00:12   Цитаты 
Пришёл в гости к тёще...
Получил 10 рикошетов и 2 непробития!
Враг повержен! Флаг захвачен!
Оставить комментарий (3)
-19
 

Настоящие мастера

 ALLI_0   16-08-2013, 18:57   Цитаты   Nick_NN
Играя в "песочнице", Вы редко услышите возгласы типа "олени" и "нубы", чего не скажешь о более высоких уровнях. Сразу видно, где воюют настоящие мастера!
Написать комментарий
+13