Вечер перед 2 сентября.
Ис-3 пишет в общий чат перед боем:
Ис-3: Кто с чем завтра пойдет в школу — с рюкзаком, портфелем или пакетом?
В ответ: рюкзак, пакет и т.д.
Т71: а ты сам с чем пойдешь?
*после непродолжительной паузы*
Ис-3: С сыном.
Ис-3 пишет в общий чат перед боем:
Ис-3: Кто с чем завтра пойдет в школу — с рюкзаком, портфелем или пакетом?
В ответ: рюкзак, пакет и т.д.
Т71: а ты сам с чем пойдешь?
*после непродолжительной паузы*
Ис-3: С сыном.
Общий чат на сервере ру 2:
qqq: Прикиньте, нельзя будет купить новые премы китая во внутриигровом магазине, кто знает где можно будет купить их?
yyy: В игре, во время боя на карте Священная долина в магазине китайских сувенирных поделок возле центральной пагоды.
qqq: Прикиньте, нельзя будет купить новые премы китая во внутриигровом магазине, кто знает где можно будет купить их?
yyy: В игре, во время боя на карте Священная долина в магазине китайских сувенирных поделок возле центральной пагоды.
Вопрос с форума: Почему у некоторых САУ на иконке ствол опущен вниз а у других вверх?
Серб отвечает: Это намек на то что некоторые САУ настолько косы, что на них нужно стрелять ТОЛЬКО в ПТ режиме.
Серб отвечает: Это намек на то что некоторые САУ настолько косы, что на них нужно стрелять ТОЛЬКО в ПТ режиме.
В бою:
Су 8: "Работаю по городу".
КВ-1С: "Бомбила что ли?"
Су 8: "Работаю по городу".
КВ-1С: "Бомбила что ли?"
В опросе на главной странице сайта WoT (Как часто вы меняете пароль) нужен правильный ответ: "раз в акцию"
