Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Опрос школьников

 ALLI_0   2-09-2013, 19:03   Цитаты 
Вечер перед 2 сентября.
Ис-3 пишет в общий чат перед боем:
Ис-3: Кто с чем завтра пойдет в школу — с рюкзаком, портфелем или пакетом?
В ответ: рюкзак, пакет и т.д.
Т71: а ты сам с чем пойдешь?
*после непродолжительной паузы*
Ис-3: С сыном.
Написать комментарий
+23
 

Китайцы

 ALLI_0   2-09-2013, 18:59   Цитаты   zhenyabaidov
Общий чат на сервере ру 2:
qqq: Прикиньте, нельзя будет купить новые премы китая во внутриигровом магазине, кто знает где можно будет купить их?
yyy: В игре, во время боя на карте Священная долина в магазине китайских сувенирных поделок возле центральной пагоды.
Написать комментарий
+15
 

Вопрос с форума

 Palexus   30-08-2013, 22:36   Цитаты   palexus
Вопрос с форума: Почему у некоторых САУ на иконке ствол опущен вниз а у других вверх?
Серб отвечает: Это намек на то что некоторые САУ настолько косы, что на них нужно стрелять ТОЛЬКО в ПТ режиме.
Написать комментарий
+8
 

Бомбила

 ALLI_0   30-08-2013, 19:09   Цитаты   _PanzerAssassin_
В бою:
Су 8: "Работаю по городу".
КВ-1С: "Бомбила что ли?"
Написать комментарий
+20
 

Опрос

 ALLI_0   29-08-2013, 23:22   Цитаты   Crodorer
В опросе на главной странице сайта WoT (Как часто вы меняете пароль) нужен правильный ответ: "раз в акцию"
Написать комментарий
+35