Т26Е4 толкают на гору.
Т26Е4: если меня понерфили это не значит что меня нужно толкать
Т26Е4: если меня понерфили это не значит что меня нужно толкать
МСки по полю гуляли,
TOG II брошенный нашли.
Целый день в него пуляли,
Даже в треню не пошли.
Опа, опа,
Зеленая ограда!
МСка хлопнула ИС-2,
А так ему и надо!
Еду я в один конец,
В кустах ПТ пасет "овец".
Еду я с того конца,
ПТ в зад зашла Арта!
На КВ я сделал Пула
В час четыре разика.
И теперь эта машина
Не пробьет и PаZика!
(Прошу прощения, если это баян)
TOG II брошенный нашли.
Целый день в него пуляли,
Даже в треню не пошли.
Опа, опа,
Зеленая ограда!
МСка хлопнула ИС-2,
А так ему и надо!
Еду я в один конец,
В кустах ПТ пасет "овец".
Еду я с того конца,
ПТ в зад зашла Арта!
На КВ я сделал Пула
В час четыре разика.
И теперь эта машина
Не пробьет и PаZика!
(Прошу прощения, если это баян)
Товарищ с работы признался, что играл на американском сервере. Обозвали диссидентом...
В боевом чате:
- Пацаны, а что такое КПД?
- в седьмом классе узнаешь
- Пацаны, а что такое КПД?
- в седьмом классе узнаешь
Как благосклонен ВБР!!! Чтобы выполнить боевые задачи за август (в особенности 30 фрагов) мне пришлось ногу сломать, а моему совзводовцу - уволиться с работы!
