Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Тест 0.8.8

 ALLI_0   29-08-2013, 23:21   Цитаты   1sasha2013
Т26Е4 толкают на гору.
Т26Е4: если меня понерфили это не значит что меня нужно толкать
Написать комментарий
+12
 

Частушки

 Гость   29-08-2013, 07:03   Цитаты 
МСки по полю гуляли,
TOG II брошенный нашли.
Целый день в него пуляли,
Даже в треню не пошли.

Опа, опа,
Зеленая ограда!
МСка хлопнула ИС-2,
А так ему и надо!

Еду я в один конец,
В кустах ПТ пасет "овец".
Еду я с того конца,
ПТ в зад зашла Арта!

На КВ я сделал Пула
В час четыре разика.
И теперь эта машина
Не пробьет и PаZика!

(Прошу прощения, если это баян)
Написать комментарий
+26
 

Американский сервер

 ALLI_0   28-08-2013, 18:33   Цитаты   Romtzr
Товарищ с работы признался, что играл на американском сервере. Обозвали диссидентом...
Написать комментарий
+1
 

Школьник

 ALLI_0   28-08-2013, 18:25   Цитаты   bedstvie
В боевом чате:
- Пацаны, а что такое КПД?
- в седьмом классе узнаешь
Написать комментарий
+20
 

Как благосклонен ВБР

 Гость   27-08-2013, 02:57   Цитаты   __HOMO__ERECTUS__
Как благосклонен ВБР!!! Чтобы выполнить боевые задачи за август (в особенности 30 фрагов) мне пришлось ногу сломать, а моему совзводовцу - уволиться с работы!
Написать комментарий
+16