Стандартный бой. К нам в команду к 6-му уровню кидает amx 40 (единственный 4-ый уровень). Перед началом боя в союзном чате:
amx 40: я что здесь, типа светляк?
xxx: так точно!
yyy: так точно!
ddd: так точно!
......
amx 40: раз так, тогда подтолкните кто нибудь!!!
amx 40: я что здесь, типа светляк?
xxx: так точно!
yyy: так точно!
ddd: так точно!
......
amx 40: раз так, тогда подтолкните кто нибудь!!!
На днях, звонок от Босса: "Зайди" - захожу в кабинет, он тыкает в экран - мол, глянь...
Вижу родные потроха ангара с "младенческим" набором "родоначальников" веток.
Босс, потирая руки: "Так, давай, показывай!" - после чего я на полчаса выпадаю из (или впадаю в?), пытаясь всё рассказать и объяснить...
К действительности меня вернула тишина - Босс смотрит уже пару минут на меня, а не в экран, и вопросов не задаёт. На моё безмолвное "?" следует вопрос под дых: "На работе играешь?!" Я: "Да как Вы могли?! Да я.., да-не-в-жисть! Руссо-планктоно, облико-корпоративо!" А меня тыкают в список контактов, где предательски светится мой ник... Оказывается, коллега сдал(
В общем, на тыщщу и обещание "на работе ни-ни!" я был оштрафован. Зато уже вторую неделю у меня нет проблемы выбора взводного:-)
Вижу родные потроха ангара с "младенческим" набором "родоначальников" веток.
Босс, потирая руки: "Так, давай, показывай!" - после чего я на полчаса выпадаю из (или впадаю в?), пытаясь всё рассказать и объяснить...
К действительности меня вернула тишина - Босс смотрит уже пару минут на меня, а не в экран, и вопросов не задаёт. На моё безмолвное "?" следует вопрос под дых: "На работе играешь?!" Я: "Да как Вы могли?! Да я.., да-не-в-жисть! Руссо-планктоно, облико-корпоративо!" А меня тыкают в список контактов, где предательски светится мой ник... Оказывается, коллега сдал(
В общем, на тыщщу и обещание "на работе ни-ни!" я был оштрафован. Зато уже вторую неделю у меня нет проблемы выбора взводного:-)
Карта "Уайлд-парк" 7 уровни
M5A1 Stuart (4 уровень): Дорогие граждане! Я тут не местный, отстал от поезда. Я только на станции постою, электричку подожду.
ИС: Подъезжай, мы тебе голды на билет дадим.
M5A1 Stuart (4 уровень): Дорогие граждане! Я тут не местный, отстал от поезда. Я только на станции постою, электричку подожду.
ИС: Подъезжай, мы тебе голды на билет дадим.
Карта Аэродром. Союзный Фош залез на склон и сосредоточенно что-то высматривает в небе. Ну все в чате естественно подкалывают, он стоит молча. Наконец выстрелил, отьехал на КД и пишет в чат:
xxx: дураки читайте официальный сайт, за первый сбитый самолет 10 токенов дают!
xxx: дураки читайте официальный сайт, за первый сбитый самолет 10 токенов дают!
Очень радует наличие в игре горячих команд на кнопках F4, F5, F6, F7 и F8.
А то с нынешним уровнем безграмотности, в чате то и слышалось бы:
-Защещайти базу!
-Так точьна!
-Не как нет!
-Нужна помащ!
-Перизаряжаюсь!
и, конечно же:
Падержити огнём!
А то с нынешним уровнем безграмотности, в чате то и слышалось бы:
-Защещайти базу!
-Так точьна!
-Не как нет!
-Нужна помащ!
-Перизаряжаюсь!
и, конечно же:
Падержити огнём!
