Бронебойный снаряд оказался неэффективным? Попробуйте выбрать другого оппонента.
Сижу на собрании в школе у сына первоклассника. Доходит очередь до моего...
Учитель начинает соловьем петь, какая у мальчика развитая фантазия. На уроке рисования нужно было нарисовать картинку на тему любимого праздника, так он единственный, кто умудрился на одну картинку вместить сразу два - Новый год и 23 февраля. И показывает...
Танк, запряженный десятком КРАСНЫХ ОЛЕНЕЙ, а на танке надпись "ПАПКА".
Двое из немногочисленных отцов, присутствовавших на собрании сползли под стол... )))
Учитель начинает соловьем петь, какая у мальчика развитая фантазия. На уроке рисования нужно было нарисовать картинку на тему любимого праздника, так он единственный, кто умудрился на одну картинку вместить сразу два - Новый год и 23 февраля. И показывает...
Танк, запряженный десятком КРАСНЫХ ОЛЕНЕЙ, а на танке надпись "ПАПКА".
Двое из немногочисленных отцов, присутствовавших на собрании сползли под стол... )))
Зашел в рандом на Т-32 и в самом начале боя:
СУ-152: БУДЬ ПРОКЛЯТ ЭТОТ ВБР!!! КУДА МЕНЯ СТОКОВОГО СЮДА!?!?!?
Естественно бой был проигран...
Пересел на ИС-7 вижу во время отсчета рядом со мной стоит стоковый СУ-152 и от него сообщение в чат:
- Я все понял, больше так не буду(
СУ-152: БУДЬ ПРОКЛЯТ ЭТОТ ВБР!!! КУДА МЕНЯ СТОКОВОГО СЮДА!?!?!?
Естественно бой был проигран...
Пересел на ИС-7 вижу во время отсчета рядом со мной стоит стоковый СУ-152 и от него сообщение в чат:
- Я все понял, больше так не буду(
Чат WoT как реалити-шоу: постоянно какие-то скандалы, интриги, ругань и смотрит на это куча людей.
Конец боя, слившиеся союзники
Т-34: Tiger II, тормоз, кусто
Су-100: Чё, Тигр, нафраготырил с горки?
T34: убейте этого урода
(и т.д.)
Lorr 155 50:
НЕ РУГАЙТЕ ТАНК! У НЕГО ИГРОК СТОКОВЫЙ!
тишина в чате...
Т-34: Tiger II, тормоз, кусто
Су-100: Чё, Тигр, нафраготырил с горки?
T34: убейте этого урода
(и т.д.)
Lorr 155 50:
НЕ РУГАЙТЕ ТАНК! У НЕГО ИГРОК СТОКОВЫЙ!
тишина в чате...
