Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Олень

 ALLI_0   16-08-2013, 18:56   Цитаты   Romtzr
Очередной бой, союзный чат:
ххх: ну ты олень!
ууу: я? ты глянь на мою стату - разве олени так выглядят?
ххх: и что ты сделал, чтобы не выглядеть оленем?!
zzz: опилки стряхнул...
Написать комментарий
-4
 

Разработчики

 ALLI_0   15-08-2013, 20:30   Цитаты 
Рандомный бой. ИС-3 закинуло к 9 и 10 уровням. Естественно ИС-3 выражает своё недовольство.
ИС-3: У разработчиков руки точно не из того места растут.
М103: Под игроков подстраиваются.
Написать комментарий
+10
 

Т-92

 ALLI_0   13-08-2013, 16:57   Цитаты   PsychoShogun
Т-92 со сломанным орудием и раненым наводчиком, сбивая захват своей базы, сбил захват вражеской
Написать комментарий
+24
 

Младших брат полезная "штука"

 DKFaktor   12-08-2013, 15:00   Цитаты   DKFaktor
У меня во дворе есть лавка со столом под каштаном. Сидят там пацаны 12 лет. Тут к ним подходит пацан лет 10.
Среди тех, кто был на лавке, спрашивает: «Ты мне танк прокачал?».
Тот, кто подошел, отвечает: «Да».
Пацан с лавки: «Спасибо, братюня».
Написать комментарий
-16
 

Доверие

 Гость   11-08-2013, 22:10   Цитаты   KoldunBlog
Если вы один остались на фланге, когда команда союзников стадом скопилась на другом, то это не значит что они нубы, просто они настолько вам доверяют, что уверены в том, что вы и сами справитесь.
Написать комментарий
+36