Очередной бой, союзный чат:
ххх: ну ты олень!
ууу: я? ты глянь на мою стату - разве олени так выглядят?
ххх: и что ты сделал, чтобы не выглядеть оленем?!
zzz: опилки стряхнул...
ххх: ну ты олень!
ууу: я? ты глянь на мою стату - разве олени так выглядят?
ххх: и что ты сделал, чтобы не выглядеть оленем?!
zzz: опилки стряхнул...
Рандомный бой. ИС-3 закинуло к 9 и 10 уровням. Естественно ИС-3 выражает своё недовольство.
ИС-3: У разработчиков руки точно не из того места растут.
М103: Под игроков подстраиваются.
ИС-3: У разработчиков руки точно не из того места растут.
М103: Под игроков подстраиваются.
Т-92 со сломанным орудием и раненым наводчиком, сбивая захват своей базы, сбил захват вражеской
У меня во дворе есть лавка со столом под каштаном. Сидят там пацаны 12 лет. Тут к ним подходит пацан лет 10.
Среди тех, кто был на лавке, спрашивает: «Ты мне танк прокачал?».
Тот, кто подошел, отвечает: «Да».
Пацан с лавки: «Спасибо, братюня».
Среди тех, кто был на лавке, спрашивает: «Ты мне танк прокачал?».
Тот, кто подошел, отвечает: «Да».
Пацан с лавки: «Спасибо, братюня».
Если вы один остались на фланге, когда команда союзников стадом скопилась на другом, то это не значит что они нубы, просто они настолько вам доверяют, что уверены в том, что вы и сами справитесь.
