В лобби много Е-100.
СТ1: у меня такое чувство, пока я докачаюсь до Е-100, его понерфят
Е-100: особенно, если качаться через советские тт
СТ1: у меня такое чувство, пока я докачаюсь до Е-100, его понерфят
Е-100: особенно, если качаться через советские тт
Бой 9 уровней и тут в чате появляется:
ххх : Всем привет пацаны, взял у папы аккаунт поиграть, не подскажите куда Е-75 пробивается?
ууу: Судя по стате и твой папа не знает куда Е-75 пробивается!
ххх : Всем привет пацаны, взял у папы аккаунт поиграть, не подскажите куда Е-75 пробивается?
ууу: Судя по стате и твой папа не знает куда Е-75 пробивается!
Встречаются два соклановца.
xxx: -Прикинь мне жена сказала если буду играть World of tanks, то перестанет готовить.
yyy: -Да дела. А ты на ГК сегодня пойдешь?
xxx: -А ты мне денег на пельмени одолжишь?
xxx: -Прикинь мне жена сказала если буду играть World of tanks, то перестанет готовить.
yyy: -Да дела. А ты на ГК сегодня пойдешь?
xxx: -А ты мне денег на пельмени одолжишь?
Вражеский ваншотом убитый е-100 спрашивает в общем чате:
- т92 ты чем стрелял?
Ответ т92:
- Левой кнопкой мыши
- т92 ты чем стрелял?
Ответ т92:
- Левой кнопкой мыши
Бой на изумрудной реке, только началась перестрелка в ущелье и тут
****(Lorraine 155 mle. 50) уничтожил ***** (СУ-152) [WG-A]. су-152 был с целыми хп.
и тут началось в чате:
ххх: ну все берегись, теперь при выстрелах будешь только гусеницы снимать.
zzz: ну теперь снаряды будут летать еше медленнее, чтобы админы смогли от них уворачиватся
ууу: качайся быстрее нерф ждет тебя.
и тут финальная фраза:
***[WG-A]: отставить панику, никто никого не будет нерфить, ВГ просто так ничего не делает, мы просто СБАЛАНСИРУЕМ его.
****(Lorraine 155 mle. 50) уничтожил ***** (СУ-152) [WG-A]. су-152 был с целыми хп.
и тут началось в чате:
ххх: ну все берегись, теперь при выстрелах будешь только гусеницы снимать.
zzz: ну теперь снаряды будут летать еше медленнее, чтобы админы смогли от них уворачиватся
ууу: качайся быстрее нерф ждет тебя.
и тут финальная фраза:
***[WG-A]: отставить панику, никто никого не будет нерфить, ВГ просто так ничего не делает, мы просто СБАЛАНСИРУЕМ его.
