Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Рандом

 ALLI_0   17-09-2013, 15:31   Цитаты   LHowlett
В последнее время рандом в Танках всё больше мне напоминает сказку про "Репку": тянешь-потянешь, а вытянуть не можешь.
Написать комментарий
+36
 

Нужно добавить

 ALLI_0   17-09-2013, 15:29   Цитаты   tashlyanets
В Акцию надо добавить параллельное название "Юбилейный марафон: Грозы мышей"
Написать комментарий
+5
 

Отвернулись

 ALLI_0   16-09-2013, 00:00   Цитаты   SeniorJD
Бой на Хайвэйе уровень 9-10, у нас в команде куча ПТ (мы стоим на верхней базе, на горке, ждем начала тира), у них в команде как раз куча СТ (спс ВБР!). Они по одному вылазят посветить, и сразу сливаются. После трех убитых начинается "стоялово". После долгого молчания наш Т95 пишет в общий чат: "Ну ладно, едьте. Мы отвернулись"
Написать комментарий
+37
 

Радист

 ALLI_0   15-09-2013, 23:58   Цитаты   lordCorvin
- Почему так плохо выглядишь?
- Болею.
- Почему не лечишься?
- Я радист.
Написать комментарий
+28
 

Рандомный фильм

 ALLI_0   15-09-2013, 23:56   Цитаты   FerdinandRUS
Такое ощущение,что в рандоме начались съемки фильма под названием "Непобедимая храбрость героизма". Только он короткометражный, не больше трёх минут идёт.
Написать комментарий
+14