Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Танки грязи не боятся!

 ALLI_0   23-09-2013, 19:53   Цитаты   Shyrik_9999
Танки грязи не боятся! Но ОЧЕНЬ боятся родителей и плохого интернета!!!
Написать комментарий
+14
 

Танк норм?

 ALLI_0   23-09-2013, 19:51   Цитаты   DavigLane
К параметрам танка, нужно добавить ещё один параметр:
"Нормальность танка"
Что бы неопытные танкисты не спрашивали в бою:
-Танк норм?
Написать комментарий
+20
 

Все на своих местах

 ALLI_0   22-09-2013, 19:13   Цитаты   daymnenik
Полгода по ночам слушали ругань и грохот соседей сверху. Думали: "Бедная жена, как она терпит его...". Но на днях сидя у окна мы услышали сверху очередной грохот и крик: "Я за камнем стоял, а ИС-3 меня разбирал!" И все встало на свои места...
Написать комментарий
+13
 

Друг

 ALLI_0   22-09-2013, 18:18   Цитаты   Doomstorm
Отправил товарищу смс с вопросом в танках ли он. Но он не ответил... Значит можно смело заходить - он там.
Написать комментарий
+11
 

Японцы

 ALLI_0   22-09-2013, 18:18   Цитаты   Xpn0
Посмотрев анонс японских танков, почитав историческую справку и малость поискав информацию о боевых машинах и Японском танкостроении в общем, никак не могу выгнать из головы фразу "Оригами наносит ответный удар!"
Оставить комментарий (1)
+16