Танки грязи не боятся! Но ОЧЕНЬ боятся родителей и плохого интернета!!!
К параметрам танка, нужно добавить ещё один параметр:
"Нормальность танка"
Что бы неопытные танкисты не спрашивали в бою:
-Танк норм?
"Нормальность танка"
Что бы неопытные танкисты не спрашивали в бою:
-Танк норм?
Полгода по ночам слушали ругань и грохот соседей сверху. Думали: "Бедная жена, как она терпит его...". Но на днях сидя у окна мы услышали сверху очередной грохот и крик: "Я за камнем стоял, а ИС-3 меня разбирал!" И все встало на свои места...
Отправил товарищу смс с вопросом в танках ли он. Но он не ответил... Значит можно смело заходить - он там.
Посмотрев анонс японских танков, почитав историческую справку и малость поискав информацию о боевых машинах и Японском танкостроении в общем, никак не могу выгнать из головы фразу "Оригами наносит ответный удар!"
