Забирал со школы малого и услышал отрывок чудного диалога юных виртуальных танкистов:
- У меня "неуязвимый" есть, а у папы нет!
- Нуб твой папа. Надо семь боев за день базу охранять, главное чтобы наши олени нубов к базе не пускали.
- У меня "неуязвимый" есть, а у папы нет!
- Нуб твой папа. Надо семь боев за день базу охранять, главное чтобы наши олени нубов к базе не пускали.
Здравствуйте, мы из общества Свидетелей Оленей, а вы верите в Слив?
В общем чате:
xxx: Парни,почему у меня озвучка советская не работает? Все работают,а эта нет?
yyy: Моды стоят какие-нибудь?
xxx: Нет.
zzz: А это просто матфильтр не пропускает)
xxx: Парни,почему у меня озвучка советская не работает? Все работают,а эта нет?
yyy: Моды стоят какие-нибудь?
xxx: Нет.
zzz: А это просто матфильтр не пропускает)
Рандомный бой... Идет отсчет... И кто-то задает вопрос:
xxx: Подскажите, как лутше девушку снять?
После ответа долго не мог начаться бой все смеялись...
yyy: Ты ее с мышки сними!
xxx: Подскажите, как лутше девушку снять?
После ответа долго не мог начаться бой все смеялись...
yyy: Ты ее с мышки сними!
После нескольких сливов, кажется, что в интернет - магазине WoT , нужно добавить "набор нагибатора": валерьянка, травяной чай и валидол.
