Интересное наблюдение: В большом коллективе (на работе), если где-то собираются два танкиста, сразу появляется третий..
Обычный ИС - не танк а крыс.
ИС два - китайская беда.
ИС три - тащит только не сгори.
ИС четыре - чувствуешь себя, как в тире.
ИС шесть - это если бабки есть.
ИС семь - надоел уже он всем.
ИС восемь - прячемся и помощи просим.
Еще одно надо сказать- где загадочный ИС пять?
Добавте еще ИС джокер и погнали играть в покер!
ИС два - китайская беда.
ИС три - тащит только не сгори.
ИС четыре - чувствуешь себя, как в тире.
ИС шесть - это если бабки есть.
ИС семь - надоел уже он всем.
ИС восемь - прячемся и помощи просим.
Еще одно надо сказать- где загадочный ИС пять?
Добавте еще ИС джокер и погнали играть в покер!
В следyющем сезоне в соpевнованиях "Фоpмyлы-1" пpимyт участие pоссийские гонщики. Их машина создана на базе танка Т-72. Западные конкypенты в панике. Рyсская фоpмyла едет медленно, зато стpеляет быстpо.
Взял прем на 24 часа - через час отключили свет. Взял прем на неделю - на следующий день отправили в командировку. Взял на месяц - жена выиграла путевку в санаторий на двоих. Вчера купил прем на год. Вот сижу, читаю уголовный кодекс.
Боюсь представить, что произойдет, если выиграть 15 лет према!..
Боюсь представить, что произойдет, если выиграть 15 лет према!..
После введения в игру немецкой пт-сау Waffenträger auf E 100 с барабаном на 6 снарядов и какой-то нереальной точностью и уроном, WG просто обязана в 0.9.0 ввести советскую барабанную арт-сау БМ-13, известную всему миру как "Катюша"...
