Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Наблюдение

 ALLI_0   25-10-2013, 15:21   Цитаты   sharp110883
Интересное наблюдение: В большом коллективе (на работе), если где-то собираются два танкиста, сразу появляется третий..
Написать комментарий
+25
 

Ис

 ALLI_0   25-10-2013, 15:21   Цитаты   Throcken
Обычный ИС - не танк а крыс.
ИС два - китайская беда.
ИС три - тащит только не сгори.
ИС четыре - чувствуешь себя, как в тире.
ИС шесть - это если бабки есть.
ИС семь - надоел уже он всем.
ИС восемь - прячемся и помощи просим.
Еще одно надо сказать- где загадочный ИС пять?
Добавте еще ИС джокер и погнали играть в покер!
Написать комментарий
+30
 

Формула-1

 BenziLLLa   18-10-2013, 19:12   Цитаты 
В следyющем сезоне в соpевнованиях "Фоpмyлы-1" пpимyт участие pоссийские гонщики. Их машина создана на базе танка Т-72. Западные конкypенты в панике. Рyсская фоpмyла едет медленно, зато стpеляет быстpо.
Написать комментарий
+3
 

15 лет према.

 BenziLLLa   18-10-2013, 14:42   Цитаты 
Взял прем на 24 часа - через час отключили свет. Взял прем на неделю - на следующий день отправили в командировку. Взял на месяц - жена выиграла путевку в санаторий на двоих. Вчера купил прем на год. Вот сижу, читаю уголовный кодекс.

Боюсь представить, что произойдет, если выиграть 15 лет према!..
Оставить комментарий (3)
+71
 

Катюша

 ALLI_0   14-10-2013, 17:41   Цитаты   JumaHan
После введения в игру немецкой пт-сау Waffenträger auf E 100 с барабаном на 6 снарядов и какой-то нереальной точностью и уроном, WG просто обязана в 0.9.0 ввести советскую барабанную арт-сау БМ-13, известную всему миру как "Катюша"...
Оставить комментарий (3)
+56