Клановый чат.
1: - парни, а кроме танков, в какие игры играете?
2: - фифа
3: - линейка
4: - шахматы)
5: - ещё есть классная игра - работа называется;)
2: - ещё семья, дом...
3: - вы ещё в сон поиграйте, расслабляет!)))
4: - ага, а еда заряжает...
5: - а меня в еде забанили( так и живу: танки - работа, работа - танки...
1: - парни, а кроме танков, в какие игры играете?
2: - фифа
3: - линейка
4: - шахматы)
5: - ещё есть классная игра - работа называется;)
2: - ещё семья, дом...
3: - вы ещё в сон поиграйте, расслабляет!)))
4: - ага, а еда заряжает...
5: - а меня в еде забанили( так и живу: танки - работа, работа - танки...
Вопросы Великих игроков:
- Какой у меня КПД?
- А у меня ???
- Какой у меня КПД?
- А у меня ???
Химельсдорф.
Гонюсь на Pz.Sfl.IVc (нем.пт 5 уровня с открытой рубкой) со стоковой пухой за хелкатом с 230хп.Уже делаем 2-й круг вокруг здания,но тут удачно на ходу критую ему движое и вторым выстрелом добираю его.Спрашиваю его:
-Хел,ты что не видел что у меня пуха сток?)
Отвечает:
-Ну да затупил,но как увидел лица твоих танкистов,так сразу понял,пора бежать!)
Гонюсь на Pz.Sfl.IVc (нем.пт 5 уровня с открытой рубкой) со стоковой пухой за хелкатом с 230хп.Уже делаем 2-й круг вокруг здания,но тут удачно на ходу критую ему движое и вторым выстрелом добираю его.Спрашиваю его:
-Хел,ты что не видел что у меня пуха сток?)
Отвечает:
-Ну да затупил,но как увидел лица твоих танкистов,так сразу понял,пора бежать!)
разговор до боя:
ххх: в прошлом бою чудом выиграли, а в этом чудо не поможет(((
ууу: почему?
ххх: потому что чудо на стоке, внизу таблицы)))
ххх: в прошлом бою чудом выиграли, а в этом чудо не поможет(((
ууу: почему?
ххх: потому что чудо на стоке, внизу таблицы)))
42% игрок - "Свой среди чужих, чужой среди своих"
