Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Клановый чат

 ALLI_0   5-11-2013, 15:31   Цитаты   Romtzr
Клановый чат.
1: - парни, а кроме танков, в какие игры играете?
2: - фифа
3: - линейка
4: - шахматы)
5: - ещё есть классная игра - работа называется;)
2: - ещё семья, дом...
3: - вы ещё в сон поиграйте, расслабляет!)))
4: - ага, а еда заряжает...
5: - а меня в еде забанили( так и живу: танки - работа, работа - танки...
Написать комментарий
+46
 

Вопросы Великих игроков

 ALLI_0   5-11-2013, 15:27   Цитаты   Doomstorm
Вопросы Великих игроков:
- Какой у меня КПД?
- А у меня ???
Оставить комментарий (3)
+13
 

Танкисты все решили

 ALLI_0   5-11-2013, 15:26   Цитаты   m1kota
Химельсдорф.
Гонюсь на Pz.Sfl.IVc (нем.пт 5 уровня с открытой рубкой) со стоковой пухой за хелкатом с 230хп.Уже делаем 2-й круг вокруг здания,но тут удачно на ходу критую ему движое и вторым выстрелом добираю его.Спрашиваю его:
-Хел,ты что не видел что у меня пуха сток?)
Отвечает:
-Ну да затупил,но как увидел лица твоих танкистов,так сразу понял,пора бежать!)
Написать комментарий
+33
 

до начала боя

 Гость   5-11-2013, 10:04   Цитаты   MAMOHT_57rus
разговор до боя:
ххх: в прошлом бою чудом выиграли, а в этом чудо не поможет(((
ууу: почему?
ххх: потому что чудо на стоке, внизу таблицы)))
Написать комментарий
+23
 

Некоторые игроки

 ALLI_0   4-11-2013, 18:40   Цитаты   iDaMax
42% игрок - "Свой среди чужих, чужой среди своих"
Написать комментарий
+16