Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Не в то время...

 ALLI_0   23-11-2013, 19:26   Цитаты   _AC1D_
Встречный бой на Химках, я на КВ-5.
Отвоевали гору, спускаюсь к базе. Набрал приличную скорость, как вдруг...из за поворота выскакивает ёлка и въезжает прям в лоб. Что тут сказать? Не в то время, не в том месте...
Написать комментарий
+17
 

Варгейминг

 Гость   18-11-2013, 07:41   Цитаты 
Сижу у девушки. Она по дому хлопочет, мне доверили комп на поиграть в Танки. Захожу и понимаю что пароля я не помню... Ну Варгейминг думаю мне поможет. Запрашиваю раза 3 -4 пароль. А в ответ тишина!! Просил в тщетных попытках полтора часа. Плюнули поехали на хату к знакомым... Только разделись только разогрелись приходит СМС: Код для смены... Варгейминг заботится о нас
Написать комментарий
+12
 

Гороскоп

 ALLI_0   16-11-2013, 10:31   Цитаты   em186kg
-Перед раком что?
-Олень!
-Тоже верно, но я про гороскоп!
-А...
Написать комментарий
+25
 

Снаряды

 ALLI_0   13-11-2013, 20:06   Цитаты   ns2033
- Рикошет! - сказал Бронебойный.
- Рикошет и попадание на бабки! - сказал Бронебойный подкалиберный.
- Да я, да щас всех тут!.... Непробил! - сказал Кумулятивный
- Ну, я так, на случай сбития захвата, для стрельбы по картонным... Попадание! Противник горит! Противник уничтожен! - сказал Осколочно-фугасный
Написать комментарий
+26
 

Гроб на колесиках

 ALLI_0   13-11-2013, 20:05   Цитаты   NaiL_BETEP
В детстве многие боялись истории про гроб на колёсиках. Теперь этот гроб появился на 5 уровне немецких ПТ, и называется он "Pz.Sfl.IVc".
Написать комментарий
+24