Встречный бой на Химках, я на КВ-5.
Отвоевали гору, спускаюсь к базе. Набрал приличную скорость, как вдруг...из за поворота выскакивает ёлка и въезжает прям в лоб. Что тут сказать? Не в то время, не в том месте...
Отвоевали гору, спускаюсь к базе. Набрал приличную скорость, как вдруг...из за поворота выскакивает ёлка и въезжает прям в лоб. Что тут сказать? Не в то время, не в том месте...
Сижу у девушки. Она по дому хлопочет, мне доверили комп на поиграть в Танки. Захожу и понимаю что пароля я не помню... Ну Варгейминг думаю мне поможет. Запрашиваю раза 3 -4 пароль. А в ответ тишина!! Просил в тщетных попытках полтора часа. Плюнули поехали на хату к знакомым... Только разделись только разогрелись приходит СМС: Код для смены... Варгейминг заботится о нас
-Перед раком что?
-Олень!
-Тоже верно, но я про гороскоп!
-А...
-Олень!
-Тоже верно, но я про гороскоп!
-А...
- Рикошет! - сказал Бронебойный.
- Рикошет и попадание на бабки! - сказал Бронебойный подкалиберный.
- Да я, да щас всех тут!.... Непробил! - сказал Кумулятивный
- Ну, я так, на случай сбития захвата, для стрельбы по картонным... Попадание! Противник горит! Противник уничтожен! - сказал Осколочно-фугасный
- Рикошет и попадание на бабки! - сказал Бронебойный подкалиберный.
- Да я, да щас всех тут!.... Непробил! - сказал Кумулятивный
- Ну, я так, на случай сбития захвата, для стрельбы по картонным... Попадание! Противник горит! Противник уничтожен! - сказал Осколочно-фугасный
В детстве многие боялись истории про гроб на колёсиках. Теперь этот гроб появился на 5 уровне немецких ПТ, и называется он "Pz.Sfl.IVc".
