Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Фвшка

 ALLI_0   3-12-2013, 18:17   Цитаты   KJIAccHbIY_TaHk
Монастырь. Я с топами на Т34ке продавил кишку. Мы все такие довольные едем на захват. И в самом конце за углом попадает в засвет FV 215(183).
-Заряжен голдой! - орет он в общий чат.
И тут наступление прекратилось.
Ни кто не хотел получить плюху. Признав меня самым слабым звеном, двое ИС-7 и Е-50М принялись выталкивать меня за угол. Я закрыл глаза и положил палец на Еsc, но вместо "Танк уничтожен" я услышал звук рикошета от ББ.
-Я так и знал, что ты блефовал!!! - выдавил Е-50М и весь наш фланг, вперед меня, вылез за угол, чтобы добить ФВшку..
Написать комментарий
+46
 

Обновление 0.8.10

 ALLI_0   2-12-2013, 19:20   Цитаты   BGF20K
После обновления 0.8.10 возможны следующие новости.
Отлетевшая башня Мауса, получила воина
Написать комментарий
+34
 

Свой рейтинг

 ALLI_0   1-12-2013, 18:01   Цитаты   Zgauk
Как узнать свой рейтинг. Всё очень просто. Если вы в чате видите звездочки от убитых вами противников, то ваш рейтинг повышается. Но если звездочки от союзников, то понижается.
Написать комментарий
+14
 

Перевал закрыт

 ALLI_0   1-12-2013, 17:58   Цитаты   AleksB87
В Химмельсдорфе закинуло кучу АРТ с обеих сторон.
Тяж: АРТы, откуда вас столько?
АРТа: а нас из Прохоровки в Заполярье перегоняют, Перевал закрыт, вот, в объезд через город едем.
Написать комментарий
+46
 

Как в воду...

 Гость   1-12-2013, 12:35   Цитаты 
катали взвод на D2,попали в Рудники "сверху", тут товарищ выдает: Стоим под горой, получаем урон, раздаем, светим и материм косых пт.
Как в воду глядел.
Написать комментарий
+12