Монастырь. Я с топами на Т34ке продавил кишку. Мы все такие довольные едем на захват. И в самом конце за углом попадает в засвет FV 215(183).
-Заряжен голдой! - орет он в общий чат.
И тут наступление прекратилось.
Ни кто не хотел получить плюху. Признав меня самым слабым звеном, двое ИС-7 и Е-50М принялись выталкивать меня за угол. Я закрыл глаза и положил палец на Еsc, но вместо "Танк уничтожен" я услышал звук рикошета от ББ.
-Я так и знал, что ты блефовал!!! - выдавил Е-50М и весь наш фланг, вперед меня, вылез за угол, чтобы добить ФВшку..
-Заряжен голдой! - орет он в общий чат.
И тут наступление прекратилось.
Ни кто не хотел получить плюху. Признав меня самым слабым звеном, двое ИС-7 и Е-50М принялись выталкивать меня за угол. Я закрыл глаза и положил палец на Еsc, но вместо "Танк уничтожен" я услышал звук рикошета от ББ.
-Я так и знал, что ты блефовал!!! - выдавил Е-50М и весь наш фланг, вперед меня, вылез за угол, чтобы добить ФВшку..
После обновления 0.8.10 возможны следующие новости.
Отлетевшая башня Мауса, получила воина
Отлетевшая башня Мауса, получила воина
Как узнать свой рейтинг. Всё очень просто. Если вы в чате видите звездочки от убитых вами противников, то ваш рейтинг повышается. Но если звездочки от союзников, то понижается.
В Химмельсдорфе закинуло кучу АРТ с обеих сторон.
Тяж: АРТы, откуда вас столько?
АРТа: а нас из Прохоровки в Заполярье перегоняют, Перевал закрыт, вот, в объезд через город едем.
Тяж: АРТы, откуда вас столько?
АРТа: а нас из Прохоровки в Заполярье перегоняют, Перевал закрыт, вот, в объезд через город едем.
катали взвод на D2,попали в Рудники "сверху", тут товарищ выдает: Стоим под горой, получаем урон, раздаем, светим и материм косых пт.
Как в воду глядел.
Как в воду глядел.
