Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Магнитный маус

 ALLI_0   13-11-2013, 20:03   Цитаты   SeniorClean
Последнее время начинает складываться впечатление, что у танка Маус, ввиду огромной массы есть своя гравитация - после его засвета подавляющее большинство команды союзников/противников немедля к нему притягивается...
Написать комментарий
+27
 

Будте осторожны!

 ALLI_0   13-11-2013, 20:02   Цитаты   karifan_bmp
Затяжной бой, 2\3 времени позади. По обе стороны осталось по 10 танков, время на исходе, на карте обилие союзников в зеленке. Быстро смекнув что дело идет к ничье, принял решающее действие...
- ОСТАЛОСЬ 5 МИНУТ!
Союзники осознали свою оплошность и быстро всё исправили!
Уже через минуту мы проиграли.
Так вот, будьте осторожны со своими желаниями.
Написать комментарий
+8
 

Неудачно вышло

 ALLI_0   13-11-2013, 20:01   Цитаты   _MiminO_
в 22:30 кидаю на телефон товарищу СМС:
"Поздравляю с мастером на КВ3"
На следующий день товарищ рассказывает, что у него в момент прибытия моего смс был не приятный разговор с женой про работу, танки и вообще.
Она берет его телефон, читает мою смс и тут же орет:
"Ты на какой такой завод мастером собрался?!"
Написать комментарий
+22
 

Как мотивировать команду

 ALLI_0   13-11-2013, 18:10   Цитаты   KJIAccHbIY_TaHk
Как мотивирует команду начинающий командир в командом бою: "Ну ничего, парни, не всегда же побеждать, в этот раз, как и в предыдущие 10 боев, враги были сильнее."
А так мотивирует опытный командир: "Вы все криворукие олени!!! И побеждаем мы десятый раз подряд только благодаря мне и благодаря тому, что все эти разы враги еще криворучней, чем вы!!!"
Написать комментарий
+8
 

Погиб олень...

 ALLI_0   12-11-2013, 17:31   Цитаты   LuckyAim
Погиб Олень, невольник лести,
Забыв про дружбу с головой,
С свинцом в гусле и жаждой мести,
Упав рогатой головой,
Не вынес ВБР Оленя,
В позоре рандомных обид,
Упала стата на колени,
И вот Олень лежит - убит!
К чему теперь ругаться в чате?
Зачем во всём винить арту?
Нет оправданья в грубом мате, -
Щади рандомную братву!
Пускай в бою не помогали,
Твой обсуждали скромный дар,
Из рот и взводов злобно гнали,
Не потушить уже пожар!
Мы продолжаем веселиться:
Игрой останется игра,-
В ней полагается тащиться,
Олень - беда не велика!
Написать комментарий
+16