Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Лорейн 155 mle. 51

 ALLI_0   30-11-2013, 17:36   Цитаты   _IL76_
Купил Лорейн 155 mle. 51.
Увидел, что на стоковые гусли нельзя даже маск.сеть повесить. Наверное, чтобы поехать, механ всю команду выгоняет: - И чтобы шмотки свои тоже в руки взяли!!!
Написать комментарий
+21
 

Арта

 ALLI_0   30-11-2013, 09:47   Цитаты   Drago_Aka_Agli1982
В обед зашел поиграть на арте, сижу играю, кушаю, стреляю не откатываюсь, а рядом союзная арта отъезжает после каждого выстрела, потом спустя 5 минут посмотрев на меня решила не отъезжать, и тут же после выстрела его трассерят и убивают , он пишет в общий чат – крутишься вертишься, не стреляют, а стоит только мандаринку почистить, так тут же убьют…
Я чуть не подавился от смеха))
Написать комментарий
+52
 

ягпантера-будни

 Гость   28-11-2013, 16:41   Цитаты   Черт
Ягпантера с 9 лвл:
двигатель: всё, понеслись, бензин не жалеть.
корпус: вижу кусты, вроде верх закроют
приборы наблюдения: да хер там
корпус: вот на мою крыши свалилась...
двигатель: да вы станете хоть куда-нибудь, меня ж первого подожгут!
пушка: все зудит, дайте стрельнут хоть раз!
снаряд: пробитие!
корпус: писец, засветили!
двигатель: горим как елка в Новый Год
снаряд: рикошет
корпус: ну зато нам рикошет может только сниться
приборы наблюдения: все, стоим, даем пассивный свет рогами
двигатель: да мы и так никуда уже не уедем...
Написать комментарий
+15
 

Все союзники одинаковы

 ALLI_0   27-11-2013, 18:52   Цитаты   TEST0STER0NE
Играю на песчаной реке, на т-54. Счет 9:13 союзники пишут в чат "Олени горные", счет 12:13 "Давай тяни т-54", счет 15:14 "Красава" и тут я понял что все союзники одинаковые, только победы от меня и нужны!!!
Написать комментарий
+22
 

Оптимист

 ALLI_0   27-11-2013, 18:50   Цитаты   Purum_Metallum
Совсем недавно подсадил своего друга на танки, он еще и трехсот боев не откатал.
Вчера был у него в гостях и стал свидетелем такой картины.
В начале боя обладатель "оленемера" из вражеской команды пишет в общий чат:
ххх: Ваш трамвай (т-28) полное дно.
На что мой друг ему отвечает:
ууу: Я дно? Да я в прошлом бою троих убил!!!
Написать комментарий
+20