5 фрагов...
Дайте воина!
- ок
- Так точно!
Воин...
Дайте Редлика!!! прошу
- А совесть у тебя есть ?
Совесть есть... РЕДЛИКА нет ребята!
Дайте воина!
- ок
- Так точно!
Воин...
Дайте Редлика!!! прошу
- А совесть у тебя есть ?
Совесть есть... РЕДЛИКА нет ребята!
Начинающий игрок :
- Это когда не знаешь как нажать "Так точно!"
- Это когда стреляешь по врагу без снайперсного прицела
- Это когда провёл на 1-ом уровне 50 боёв и только тогда понял,что можно этот танк модернизировать
- Это когда включил "Круиз контроль" и не знаешь как его выключить
- Это когда на панели у тебя стоит не ХП а %
- Это когда убил 2-х за бой и начал всем в бою хвастаться
- Это когда получил свою первую медаль и тебе очень-очень приятно,хотя это всего лишь "Стрелок"
- Это всё когда только начинаешь играть в эту замечательную игру
- Это когда не знаешь как нажать "Так точно!"
- Это когда стреляешь по врагу без снайперсного прицела
- Это когда провёл на 1-ом уровне 50 боёв и только тогда понял,что можно этот танк модернизировать
- Это когда включил "Круиз контроль" и не знаешь как его выключить
- Это когда на панели у тебя стоит не ХП а %
- Это когда убил 2-х за бой и начал всем в бою хвастаться
- Это когда получил свою первую медаль и тебе очень-очень приятно,хотя это всего лишь "Стрелок"
- Это всё когда только начинаешь играть в эту замечательную игру
Рейсовый междугородний автобус. Сижу недалеко от водителя.
Заметив ГАИшника слева, беззлобно выдаёт:
- Фармит, кустовик!
Я:
- С такой маскировкой много не нафармит.
Водитель:
- Ещё и в свете - моргая дальним.
Заметив ГАИшника слева, беззлобно выдаёт:
- Фармит, кустовик!
Я:
- С такой маскировкой много не нафармит.
Водитель:
- Ещё и в свете - моргая дальним.
Уничтожил союзника - получил от противника поздравлений и благодарностей больше, чем от своих если бы затащил один против пяти.
В рандоме:
1.-А правда что если снаряды выгрузить, бк не взорвётся?
2.-Ага,еще и топливо слей чтоб не загореться.
3.-И экипаж высади, а то не дай бог кританут.
1.-А правда что если снаряды выгрузить, бк не взорвётся?
2.-Ага,еще и топливо слей чтоб не загореться.
3.-И экипаж высади, а то не дай бог кританут.
