Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

5 фрагов

 ALLI_0   12-11-2013, 17:13   Цитаты   TNT4444
5 фрагов...
Дайте воина!
- ок
- Так точно!
Воин...
Дайте Редлика!!! прошу
- А совесть у тебя есть ?
Совесть есть... РЕДЛИКА нет ребята!
Написать комментарий
+33
 

как распознать начинающего игрока

 ALLI_0   12-11-2013, 17:12   Цитаты   tujh222
Начинающий игрок :
- Это когда не знаешь как нажать "Так точно!"
- Это когда стреляешь по врагу без снайперсного прицела
- Это когда провёл на 1-ом уровне 50 боёв и только тогда понял,что можно этот танк модернизировать
- Это когда включил "Круиз контроль" и не знаешь как его выключить
- Это когда на панели у тебя стоит не ХП а %
- Это когда убил 2-х за бой и начал всем в бою хвастаться
- Это когда получил свою первую медаль и тебе очень-очень приятно,хотя это всего лишь "Стрелок"
- Это всё когда только начинаешь играть в эту замечательную игру
Написать комментарий
+38
 

Гаишник фармит

 ALLI_0   12-11-2013, 16:53   Цитаты   tunkrocker
Рейсовый междугородний автобус. Сижу недалеко от водителя.
Заметив ГАИшника слева, беззлобно выдаёт:
- Фармит, кустовик!
Я:
- С такой маскировкой много не нафармит.
Водитель:
- Ещё и в свете - моргая дальним.
Написать комментарий
+48
 

Убил союзника

 ALLI_0   12-11-2013, 15:38   Цитаты   Zheka_exe
Уничтожил союзника - получил от противника поздравлений и благодарностей больше, чем от своих если бы затащил один против пяти.
Написать комментарий
+28
 

А правда...

 ALLI_0   12-11-2013, 15:37   Цитаты   Kogliostro
В рандоме:
1.-А правда что если снаряды выгрузить, бк не взорвётся?
2.-Ага,еще и топливо слей чтоб не загореться.
3.-И экипаж высади, а то не дай бог кританут.
Написать комментарий
+36