Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Фокус

 ALLI_0   11-11-2013, 17:57   Цитаты   Govard_103
Клан у нас для фана и общения, но бывает и так:
"Мировая война: Плато, десант, финал [MEDIK] Медицинский батальон vs. [FOKUS] The Fokus Победа!"
Соклановец в общем чате пишет:
xxx: И ещё. Впервые в истории клана, вся, ещё раз подчёркиваю !вся! комманда стреляла по фокусу!
Написать комментарий
+11
 

Национальная озвучка

 ALLI_0   7-11-2013, 18:35   Цитаты   mako76
Играл я со стандартной озвучкой и был счастлив..... Но потом надоело, и я захотел включить национальную озвучку. При не пробитии Т29 на АМХ 12 т, я отчётливо услышал фразу: "Соль не надо поперчи!"
Написать комментарий
+26
 

наблюдение

 MAMOHT_57rus   6-11-2013, 02:36   Цитаты 
после установки оленеметра, стал огорчаться или радоваться еще до начала боя
Написать комментарий
+18
 

Клановый чат

 ALLI_0   5-11-2013, 18:55   Цитаты   Romtzr
Клановый чат:
1: - да почему?! голдовая яга, при полном сведении, в упор! - и не пробил(
2: - ну, это явно антифашисты взрыватель не вкрутили;)
3: - а если у советских такая же фигня?
2: - так это враги народа саботаж устроили)
4: - а у англичан и французов?
2: - профсоюзная забастовка)))
1: - ага, а у американцев индейцы нашаманили?
4: - в общем, виноватых нашли, осталось научиться попадать;)))
Написать комментарий
+23
 

Счастье

 ALLI_0   5-11-2013, 16:50   Цитаты   CH_W_of_T
Получил медаль "Счастливчик" при полном сливе...
До сих пор думаю в чём счастье то было...
Написать комментарий
+19