Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Куда?

 ALLI_0   4-11-2013, 18:39   Цитаты   LukasP
С добавлением "Командного боя" вопрос: "куда?" даже на знакомых картах снова стал актуален.
Написать комментарий
+11
 

Через ствол

 ALLI_0   2-11-2013, 19:16   Цитаты   Bronenos1
В пылу боя сваливаюсь в реку, начинается отсчёт до затопления. Протекает 8 секунд, а я ещё не могу выбраться. В отчаянии кричу прямо в монитор своему экипажу: "Через ствол! Через ствол дыши!" Но моя мольба не дошла до экипажа...
Написать комментарий
+20
 

Взводники

 ALLI_0   2-11-2013, 19:13   Цитаты   lazar_alex
Сюжет....На Энске играет взвод...
Сначала играют не плохо, потом один второго нечаянно подпирает и его выносят....
Как обычно в чате начинается сквернословие в сторону подпёршего.Он не отвечал минуты две и потом прозвучал ответ,который "улыбнул" всех:
-Слышь,ты! Ты наверное забыл,что ты младше меня на 15 лет? И то, что ты мой сосед? Дверь открой!
Написать комментарий
+35
 

Баг

 ALLI_0   1-11-2013, 13:09   Цитаты   b_a_t_e_k_
Баг в игре: 1.5 минуты захвата базы идут как минимум в два раза медленнее, чем те же 1.5 минуты когда едешь сбивать.
Написать комментарий
+21
 

Попугаи

 ALLI_0   1-11-2013, 13:08   Цитаты   _Alfa_Omega_
"Раки,нубы,школота!!!Олени,базу берите! Не пробил,как? Да дуло, косая рожа! Опять стадо,за что? Гори,падлец,гори!!!" - кричали попугаи и пугали всех в зоомагазине. Ночной сторож Сергей был вынужден признаться начальству в том, что он играет в WoT во время каждой своей смены...
Написать комментарий
+47