Бой на карте "прохоровка" Две пт идут на гору одна занимает позицию и ждет, другай подъезжает сзади и начинает писать:
XXX: слышишь, ты на мое место встал!
YYY: че это оно твое вдруг стало?!
XXX: я тут клиентов принимаю едь в другое место!
YYY: сам едь, никуда я не поеду, **** !
В общем они спорили до тех пор пока их не слили, потом через некоторое время кто-то пишет:
VVV: эх, сразу видно, таксисты...
XXX: слышишь, ты на мое место встал!
YYY: че это оно твое вдруг стало?!
XXX: я тут клиентов принимаю едь в другое место!
YYY: сам едь, никуда я не поеду, **** !
В общем они спорили до тех пор пока их не слили, потом через некоторое время кто-то пишет:
VVV: эх, сразу видно, таксисты...
Пятница вечер. Начало боя. Игрок на топовом танке с неплохой статой сразу привлек внимание сокомандников странными маневрами…
Команда: - ты пьян?
- ты что делаешь, ща из-за тебя проиграем…
- и как ты до качался до топа?
Через некоторое время
Игрок: - не мой аккаунт
Команда: - каналья, по накупают аккаунтов чёрт побери!
- а чей?
Игрок: - мамин
Команда: - у тя мама в танки рубится? )))
Игрок: - играет папа, но пароль от аккаунта только мама знает
Команда: - ты пьян?
- ты что делаешь, ща из-за тебя проиграем…
- и как ты до качался до топа?
Через некоторое время
Игрок: - не мой аккаунт
Команда: - каналья, по накупают аккаунтов чёрт побери!
- а чей?
Игрок: - мамин
Команда: - у тя мама в танки рубится? )))
Игрок: - играет папа, но пароль от аккаунта только мама знает
4444417 (20:49:05) ходил на хоккей: Трактор -Югра(((
4444417 (20:49:52) 0-2, за трактор походу играют тупые нубы со статой 45-47 % (((
4444417 (20:50:54) один вратарь скилованый, у остальных перки не прокачаны, навесное оборудование отсутствует, у многих
4444417 (20:51:10) стоковая комплектация
4444417 (20:49:52) 0-2, за трактор походу играют тупые нубы со статой 45-47 % (((
4444417 (20:50:54) один вратарь скилованый, у остальных перки не прокачаны, навесное оборудование отсутствует, у многих
4444417 (20:51:10) стоковая комплектация
Решил повеселить свою команду:
пишу в чате: - А какую кнопку нужно нажать, чтобы написать сообщение в чат?
Вы не поверите - половина команды провели со мной инструктаж...
пишу в чате: - А какую кнопку нужно нажать, чтобы написать сообщение в чат?
Вы не поверите - половина команды провели со мной инструктаж...
Зашел к другу в гости, а он играет в WOT на арте, ну сливают его вначале боя по засвету и он сразу в чат писать.
Печатает ряд звёздочек (натурально **** звёздочки) потом ники союзников пропустивших, по его мнению, светляка и снова звёздочки.
Я удивлённо спрашиваю его:
- Что это за звёздочки?
А он так меланхолично мне отвечает:
- Ну, чтоб цензура не напрягалась.
Печатает ряд звёздочек (натурально **** звёздочки) потом ники союзников пропустивших, по его мнению, светляка и снова звёздочки.
Я удивлённо спрашиваю его:
- Что это за звёздочки?
А он так меланхолично мне отвечает:
- Ну, чтоб цензура не напрягалась.
