ИС-3: АААА это меня из - за война к девяткам закинуло!!!!
Т25/2: ага, а меня за восемь сливов подряд?
GW Tiger P: Будит и девятый
Т25/2: Сплюнь!!!
GW Tiger P уничтожил Т-54
GW Tiger P уничтожил Т-54
GW Tiger P уничтожил Т-54
GW Tiger P: O_O
ИС-3: анука сплюнь ещё разок
Т25/2: ага, а меня за восемь сливов подряд?
GW Tiger P: Будит и девятый
Т25/2: Сплюнь!!!
GW Tiger P уничтожил Т-54
GW Tiger P уничтожил Т-54
GW Tiger P уничтожил Т-54
GW Tiger P: O_O
ИС-3: анука сплюнь ещё разок
WOT сегодня глючил не по-детскм... Вмдимо, предновогоднее настроение. Короче- Химки, встречный бой. ЛТ летят на базу, остальные нв гору и в кишку, все, квк обычно. Вдруг от нашей "Елки" сообщение- у меня баг, я в домике... Никто не обращает внимания, наша команда безбожно сливается, счет 1:13, я в режиме наблюдателя пкреключаюсь на "Елку"... и офигеваю! "Елка" на самом деле стоит внутри дома на базе, а вокруг дома в пределах баы кружат 13 танков противника и не могут ни взять базу, не завалить "Елку"... Вот такой вот хоровод вокруг елочки получился! Правда, в конце вражеский тяж нашел пробой в пространстве и "срубил он нашу елочку под самый корешок...."
Срочные новости из рандома после обновления 0.8.10:
- После взрыва бк на вафле Чаффи до конца боя сидел в домике.
- Резвые японские светляки заезжают в толпу врагов и поджигают себе бк.
- Американской арте Т92, отправил ББ в Е-100, взамен прилетела башня.
- Советские танки теперь безбашенные в прямом смысле слова.
- После взрыва бк на вафле Чаффи до конца боя сидел в домике.
- Резвые японские светляки заезжают в толпу врагов и поджигают себе бк.
- Американской арте Т92, отправил ББ в Е-100, взамен прилетела башня.
- Советские танки теперь безбашенные в прямом смысле слова.
Артиллерия FV304 ассоциируется у меня с чистящим средством: без лишних усилий позволяет уничтожить танки противников в таких труднодоступных местах, как за горой, за домом, в ямке, где другие артиллерии бессильны
Совет для прекрасной половины: чтобы ваш муж быстрее откликнулся, позовите его по нику!
