Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Алиби

 ALLI_0   18-12-2013, 18:18   Цитаты   yu_prokopenko
«Ретроспектива-2013: боевые задачи» - вот алиби для жены, откуда у меня Е-25 и Лёва))
Написать комментарий
+22
 

Печальный исход

 ALLI_0   14-12-2013, 15:15   Цитаты   Kingle
Рандом, Карелия. К арте безнаказанно по центру прилетел Т-54 с закономерно-печальным итогом.
Т92: Команда, вас так хочется назвать длинным списком нехороших слов...
Об.261: А я бы дополнил список!
Второй 261: Я бы еще и расшифровал для особо непонятливых лт из категории "12+"
Написать комментарий
+24
 

Новое оправдание

 ALLI_0   14-12-2013, 15:14   Цитаты   sWARozhi4
После выхода обновления 8.10 убитые игроки будут оправдываться тем, что их "заслепило солнце".
Написать комментарий
+12
 

Арта в ярости

 ALLI_0   14-12-2013, 15:13   Цитаты   zubranua
Эрленберг, режим штурм, вышел на ГВ пантере, немного замешкавшись на базе, пытаюсь поспеть спрятаться на левом фланге . Попадает в засвет елка противника, которая рвется на нашу базу, начинаю жать кнопку W еще усерднее. Елка прорывается к нам на базу, заходит мне в спину и отнимает половину ХП, продолжая меня нагонять... Когда он оказался совсем рядом со мной, отчаявшись убежать, я просто нажал на тормоз - бедняга такого поворота событий не ожидал, и бодренько, врезавшись на всем ходу, отправился в ангар. Оказывается команда, сидя на холме, внимательно следила за происходящим, и не удержалась от комментов в чате:
- оставшееся время боя будет иголки выкорчевывать
- крепкая корма у пантеры)
- арта крепких чувств не разделяла...
- сильно чешется?!
- капут противнику, арта будет в ярости!!!
Написать комментарий
+47
 

Патриотизм

 ALLI_0   13-12-2013, 15:40   Цитаты   x_trimal_x
Настоящий патриотизм, это когда после включения национальной озвучки, ничего нового ты не услышал.
Написать комментарий
+17