-мс-1 говорит маусу:"выходи на дуэль подонок и трус"
-нет
-почему?
-я подонок и трус.
-нет
-почему?
-я подонок и трус.
xxx: Бой моей мечты!
я в ответ: "Рандом" - мечты сбываются!
я в ответ: "Рандом" - мечты сбываются!
Я в отпуске, жена на работе, звонит мне:
(Ж) Играешь?
(я) Да
(Ж) Выигрываешь?
(я) Нет!
(Ж) Ладно я перезвоню...
(Ж) Играешь?
(я) Да
(Ж) Выигрываешь?
(я) Нет!
(Ж) Ладно я перезвоню...
Внимание,внимание!
И снова рубрика фокусов от WG.
На этот раз WG приготовил фокус с исчезновением 1 млн человек!
И снова рубрика фокусов от WG.
На этот раз WG приготовил фокус с исчезновением 1 млн человек!
Сыну 5 лет. Написал письмо деду Мороз, что хочет на новый год Type 59 на свой акк.
Похоже, ему пора рассказать, что деда Мороза не существует.
Похоже, ему пора рассказать, что деда Мороза не существует.
