Задачами Балансировщика являются:
- обеспечение равенства техники;
- обеспечение разнообразия составов команд;
- обеспечение непредсказуемости результатов.
Как показывает Оленемер, с последней задачей Балансировщик справляется с большим трудом, при этом за помощь Балансировщику в решении данной задачи, игрок получает медаль Воина, Рэдли-Уолтерса или медаль Пула, иногда даже медаль героев Расейняя, плюс медаль Колобанова впридачу
- обеспечение равенства техники;
- обеспечение разнообразия составов команд;
- обеспечение непредсказуемости результатов.
Как показывает Оленемер, с последней задачей Балансировщик справляется с большим трудом, при этом за помощь Балансировщику в решении данной задачи, игрок получает медаль Воина, Рэдли-Уолтерса или медаль Пула, иногда даже медаль героев Расейняя, плюс медаль Колобанова впридачу
Если мимо тебя, ромбом, смущённо отвернув башню едет Е-100, не верь ему. Он идёт убивать именно тебя!
От Иса и до Арты
Могут покусать клопы.
Уж коль заскочет он на базу
САУ вырежет он сразу.
С этим страшным насекомым
Лучше в взводе быть знакомым.
- а вы угадали, о ком идет речь?
Могут покусать клопы.
Уж коль заскочет он на базу
САУ вырежет он сразу.
С этим страшным насекомым
Лучше в взводе быть знакомым.
- а вы угадали, о ком идет речь?
Смотрел 15 выпуск КТТС. Ведущий говорит, что в обновлении 0.8.10 на карте Эль-Халуф какую-то возвышенность добавят, чтоб типа не стояли, а показывали более динамичный геймплей. Ага щас прям динамики они захотели. СТОЯЛИ! СТОИМ! И СТОЯТЬ БУДЕМ!!!
Прихожу с работы домой. Дома война, дочь просит включить на компьютере "Машу и медведя", жена хочет засесть в "Одноклассниках". Короче решил их рассудить, победила дружба - я сел играть в "Танки".
