Меховод Сhaffee, которого пересадили на Т95 уснул еще до начала боя
Не каждый лт сможет закрутить, TOGII*, объезжать долго.
Самый лучший ПТшник - водитель-дальнобойщик:
- очень долго может смотреть на почти не изменяющийся пейзаж, выжидая нужного момента;
- прощает оленей, подрезающих его;
- может достать ключ на 52 и конкретно ВРЕЗАТЬ по "командирской башенке" так что мало не покажется)!
- очень долго может смотреть на почти не изменяющийся пейзаж, выжидая нужного момента;
- прощает оленей, подрезающих его;
- может достать ключ на 52 и конкретно ВРЕЗАТЬ по "командирской башенке" так что мало не покажется)!
"Малиновка". Начало боя, все стоят в деффе, тут союзник пишет "Помоги!", "За мной". Не успел отъехать с места его убили.
Я пишу: " А ты куда меня звал, в ангар что ли?"
Я пишу: " А ты куда меня звал, в ангар что ли?"
Пришли с другом с универа, играем взводом, друг поставил чего-то варить. После нескольких сливов подряд, вижу в чате взвода: "Все, мне надоело, я за картошкой". Не знаю, что он там с картошкой сделал, но сливы прекратились.
