Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Озвучка

 ALLI_0   13-09-2013, 19:45   Цитаты   boevoj01
После ввода национальной озвучки, складывается впечатление, что немецкие экипажи после каждого выстрела всячески радуются, что выстрел произошел, независимо от попадания. Французские диктуют какие то маршруты на ралли, а китайцы люто всех проклинают.
Написать комментарий
+16
 

Кто есть кто

 ALLI_0   13-09-2013, 19:44   Цитаты   gg_poconi
T95 - алмаз,
ИС-7 - бракованный алмаз,
T29 - камень на хрустальной подставке,
T110E5 - рыцарь из графита со стальным щитом спереди,
T57 Heavy - T110E5 без щита,но с 4 копьями,
Т-54 - графит с камнем сверху,прикрытый деревянным щитом,
AMX 50 B - картон,
AMX 50 100 - бумага,
Lorraine 40t - пищевая плёнка,
Bat.Chat. 25t - вата...сладкая...с цианидом...
Написать комментарий
+25
 

Умный вбр

 ALLI_0   13-09-2013, 08:20   Цитаты   Myrq
В следующем обновлении маркетологи WG внедряют в WOT новую интеллектуальную систему ВБР. Суть системы заключается в фильтрации текстового и голосового внутриигрового чата на предмет слов "да ну нафиг", "пойду спать", "надоело", после чего соответствующих игроков ВБР будет кидать только в топ следующие 3 часа.
Написать комментарий
+28
 

Китай

 ALLI_0   12-09-2013, 20:40   Цитаты   tihhiy
Такое ощущение что при непробитиях и рикошетах экипаж китайских танков настойчиво пытается мне всучить спортивки и кеды...
Написать комментарий
+2
 

Преступление и наказание

 Гость   11-09-2013, 04:18   Цитаты   Gunner0817
Попал Серб на тот свет (тьфу-тьфу), а главный черт сидит перед айпадом и говорит ему: ' Я вот форумы смотрю, выбираю тебе наказание. Если мало грешил, то будет тебе вот эта группа чертенят с напильниками. Будут нерфить тебя бесконечно, ну а ежели много грешил: ну там-немцев апал/русских нерфил, то уж не обессудь, будешь играть на СУ-26 с 76-мм пушкой бессрочно'. Вздохнул Серб: ' Нет уж, лучше уже те, с напильниками. .'
Написать комментарий
+11