Если на TOG 2 поставить башню на корме, то он сможет оборонять сразу 2 угла одного дома.
Из цитатника WoT.
Из цитатника WoT.
Бой на Химках.
Наша команда прорашила по банану и встала на захват, и тут наш союзник весь бой простоявший в афк на базе пишет в чат:
ххх: Ребята, рашим гору !
Из цитатника WoT.
Наша команда прорашила по банану и встала на захват, и тут наш союзник весь бой простоявший в афк на базе пишет в чат:
ххх: Ребята, рашим гору !
Из цитатника WoT.
Бой на Прохоровке, в командах по 6 арт, у врагов елка, у нас счастливый Т-50-2. Вот приехал он на базу, зашиб буратину, холодильник, ГВТигр.
Т-50-2 : Паскуччи!!!
Убивает М40/43.
Т-50-2 : Думитру!!!
Убивает ГВП.
Т-50-2 : Бурда!!!!!!!!!
Пролетает мимо ИС-3, тот в него мажет. И вписывается в КВ-2, у которого оставалось 2НР, оба дохнут.
ИС-3 : Харакири, камикадзе!
Т-50-2 : Паскуччи!!!
Убивает М40/43.
Т-50-2 : Думитру!!!
Убивает ГВП.
Т-50-2 : Бурда!!!!!!!!!
Пролетает мимо ИС-3, тот в него мажет. И вписывается в КВ-2, у которого оставалось 2НР, оба дохнут.
ИС-3 : Харакири, камикадзе!
Дома всегда всё нормально, все занимаются своими делами, но только после нажатия кнопки "В бой" приходят гости, ребёнок начинает хулиганить, на кухне что-нибудь убегает, коты начинают драть диван и тебя просят пропылесосить квартиру.
(Из цитатника Wargaming)
(Из цитатника Wargaming)
Набор в роту 60+. Заходит ИС-3 с 47%. Командир, естественнно, его не берет. Фраза, сказанная детским голосом, заставила валяться всю роту:
- А мне папа стату испортил!
(Из цитатника Wargaming)
- А мне папа стату испортил!
(Из цитатника Wargaming)
