Из чата.
1: Ребята не зря качаю пт с башней американскую и русскую?
2: у русских башни нет
3: Да! Русские безбашенные чертяги)))
1: Ребята не зря качаю пт с башней американскую и русскую?
2: у русских башни нет
3: Да! Русские безбашенные чертяги)))
С баша:
ххх: я б на тебе женился, если бы не одно но!
ууу: какое но? Я не играю в твои танки?
ххх: хм, значит два но!
ххх: я б на тебе женился, если бы не одно но!
ууу: какое но? Я не играю в твои танки?
ххх: хм, значит два но!
Hа учениях. Командир танковой колонны по рации:
- Первый пошел!
Ревет мотор, первый танк пошел.
- Второй пошел!
Рев мотора, второй танк за устремляется за первым.
- Третий пошел!
Тишина.
- Третий пошел!!!
Танк ни с места...
- ТРЕТИЙ...
Hа танке открывается люк, вылезает чукча, и размахивая шлемафоном кричит:
- Вай Насяльника, хадам буду - шапкаме рас-схавариваеть!
- Первый пошел!
Ревет мотор, первый танк пошел.
- Второй пошел!
Рев мотора, второй танк за устремляется за первым.
- Третий пошел!
Тишина.
- Третий пошел!!!
Танк ни с места...
- ТРЕТИЙ...
Hа танке открывается люк, вылезает чукча, и размахивая шлемафоном кричит:
- Вай Насяльника, хадам буду - шапкаме рас-схавариваеть!
...Прапорщик перед будующими танкистами распинается о оборудовании танка:
-Значит так! Вот это - РАЦИЯ!!! Она НА ТАНКЕ.
Тут какой-то бывший ботаник:
-А она на коротких волнах или на длинных?
-Ты чё ГЛУХОЙ??? Для идиотов же сказал - рация НА ТАНКЕ!!!!
-Значит так! Вот это - РАЦИЯ!!! Она НА ТАНКЕ.
Тут какой-то бывший ботаник:
-А она на коротких волнах или на длинных?
-Ты чё ГЛУХОЙ??? Для идиотов же сказал - рация НА ТАНКЕ!!!!
девушка спрашивает пенсионера:
-За границей были?
-Да.
-Где?
В Праге, Дрездене, Берлине.
О, наверное, автобусный тур…
Нет на танке в 45-ом.
-За границей были?
-Да.
-Где?
В Праге, Дрездене, Берлине.
О, наверное, автобусный тур…
Нет на танке в 45-ом.
