Светлячок, вот тот, который труп, ты у нас ездишь вот здесь - по городу.
ИСы-3 вы почему еще не там, где я показал?! Быстрее езжайте...хотя уже все...но все равно езжайте.
- Не лезь туда!
- ...я не лезу - я прячусь...
- ...я не лезу - я прячусь...
- Если свет погибает геройски, то едет светить следующий свет.
- Если гибнет НЕ ГЕРОЙСКИ - оживает и светит снова!
- Если гибнет НЕ ГЕРОЙСКИ - оживает и светит снова!
- Я сейчас надеюсь, что все арты топовые.
- Не исключено!
- Не исключено!
КТ, ису и 13-90 гору разбирайте.
Рота. 14 человек готовы, один - командир - отошел. Кто-то из присутствующих:
- 14 одного не ждут!
- 14 одного не ждут!
С баша:
xxx: Почему когда в меня бт7 врезался деньги с меня сняли???
yyy: с обоих
xxx: Ну он же виноват!!!
zzz: гаи вызывай, лол
xxx: Почему когда в меня бт7 врезался деньги с меня сняли???
yyy: с обоих
xxx: Ну он же виноват!!!
zzz: гаи вызывай, лол
Про WoT (танки)
Stoudmaier: Привет утреннему топану танков, Поздравляйте меня с выпускным :) уже не школьник, и 18 недавно было, собственно уже здоровый дядько я теперь
GeheimePapic: главное выбери специальность КОТОРАЯ ТЕБЕ РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ
sviper: ремонт бери
Stoudmaier: Привет утреннему топану танков, Поздравляйте меня с выпускным :) уже не школьник, и 18 недавно было, собственно уже здоровый дядько я теперь
GeheimePapic: главное выбери специальность КОТОРАЯ ТЕБЕ РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ
sviper: ремонт бери
в чате WoT
почему в Pz3/4 выхлоп серый, а у КВ - черный
ответы
1. у КВ карбюратор переливает
2. у Немцев евро 5 стоит
почему в Pz3/4 выхлоп серый, а у КВ - черный
ответы
1. у КВ карбюратор переливает
2. у Немцев евро 5 стоит
xxx: он же тебе такие слова сказал!
yyy: о да, только вот на фоне этих "я тебя люблю больше жизни!" фразы "Есть пробитие!", "Накрыл!" и "Танк горит!" немного сбивали с толку. может он это не мне?
yyy: о да, только вот на фоне этих "я тебя люблю больше жизни!" фразы "Есть пробитие!", "Накрыл!" и "Танк горит!" немного сбивали с толку. может он это не мне?
