[irina0333(T34)] уничтожил [semi90(amx 13 75)]
semi90: ирина, а я в вас почти влюбился!
semi90: а вы мне сердце разбили и танк сломали
semi90: ирина, а я в вас почти влюбился!
semi90: а вы мне сердце разбили и танк сломали
1. Пипец лаги
Я. У тебя пинг сколько?
1. 150-200
Я. У меня 900+, так что у тебя все прекрасно ))
2. Жесть! )
Я. Это не жесть, это Камчатка, детка! ))
1. :D
2. :D
Я. У тебя пинг сколько?
1. 150-200
Я. У меня 900+, так что у тебя все прекрасно ))
2. Жесть! )
Я. Это не жесть, это Камчатка, детка! ))
1. :D
2. :D
xxx: мне посоветовали разнообразить нашу сексуальную жизнь
xxx: переодеться в костюм его любимого героя онлайн-игры...
xxx: где взять костюм танка?!
xxx: переодеться в костюм его любимого героя онлайн-игры...
xxx: где взять костюм танка?!
Рандомный бой. В команде обнаружился "Тигр" со 105-мм фугасницей. Командный чат:
- Какой странный Тигр.
- Это не Тигр! это Толстотолстопард.
- Какой странный Тигр.
- Это не Тигр! это Толстотолстопард.
xxx: Знакомый звякнул, пить зовет, горе у него. Подруга продала все его танки. Потом купила ис7 и продала, купила, продала... и т.д.
ууу: Тело прятать будете?
ууу: Тело прятать будете?
