Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Арта

 Admin   17-01-2012, 17:30   Цитаты 
1) Вначале был РАНДОМ. Рандом - мать арты, отец арты, кнут арты и ее пряник. С Рандомом не поспоришь. Рандом учит смирению.
2) Арта любит терпеливых.
3) Стрелять не дождавшись сведения - ходить по нужде не даждавшсь снятия штанов.(см п.2)
4) Погибать от своей арты - почетно. Вы герой, как бы кричащий "Вызываю огонь на себя!"
5) Не суди арту по фрагам. 0 фрагов у арты може означать 40 000 денег после боя.
6) Арта охотник за тяжами. 10 добитых ЛТ дают меньше ондного попадания по здоровому ТТ.
7) Неподвижная синица в сведенном прицеле лучше журавля в зигзаге. Шанс попадания в вошкающиеся цели в разы меньше чем в стояка.
8) Мудрый арта не отвечает на наезды товарищей. Ничто не отвлекает арту от медитации сведения прицела.
9) Чем дальше в лес тем толще арта. Арта любит тишину и покой глубинки. Передовая арта - мертвая арта.
10) Арта надеется только на себя. Экипаж 100%, досылатель, маскивровка и усилок сведения - лучшие друзья Арты в рандоме, других друзей там редко встретишь.
11) На все воля Рандома. Если чужая арта замочила тебя на 3 секунде - возрадуся и не горюй, ибо приянть смерть от чужой арты - великая честь, ее снаряды благословил Великий Рандом, а слово Рандома в ВОТе - ЗАКОН.
12) Арта в руках криворукого нуба - тоже рандом.(см п.1)
Оставить комментарий (4)
+81
 

Как разработчики WOT занимаются сексом

 Admin   15-01-2012, 13:43   Цитаты 
Он: привет милая я хочу тебя. Она: иди и возьми меня.
Приступая к самому насущному, он загоняя снаряд...и не попал..
Она: что то не так? - он: ща
Выстрел, не попал....
Он: хм...
Выстрел, рикошет...о_о
Она: ну ты там долго?
Выстрел, не пробил О_О....
Выстрел, ура ЕСТЬ!!! но без удовольствия....
Оставить комментарий (1)
-29
 

Я спортсмен

 Admin   2-01-2012, 14:37   Цитаты 
Топ танк - 8 уровень. Начало боя:
AMX 12t: ну и кого мне разбирать тут-то?
Lowe: Ломай меня
AMX: ы
Lowe: Я спортсмен, я найду тебя, на Химмельсдорфе, в степях.
Оставить комментарий (1)
+20
 

Переиграл в ВоТ

 Admin   23-12-2011, 01:44   Цитаты 
Понял, что переиграл в ВоТ, когда на вопрос или утверждение, с которым я согласен, хочется ответить "Так точно!"; а в социальных сетях жмёшь кнопки Ф2-Ф7 и не понимаешь, почему ничего не пишет.
Оставить комментарий (1)
+14
 

ОТРИКОШЕТИЛО

 Admin   18-12-2011, 06:49   Цитаты 
отсчет секунд перед боем..
обе команды нервно ждут начала боя...
кто то из противников говорит--- а я по бабочке выстрелил..
его и спрашивают--- и как успехи?
ответ---ОТРИКОШЕТИЛО
Оставить комментарий (1)
+49