Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

КВ-3

 Admin   16-10-2011, 16:14   Цитаты 
Начало боя - Ласвиль из кишки вылетает лео засвечивает еле едущего в город кв3 в него 2 раза попадают хумель и м41
оставляя 3%
кв3: арты уроды вы мне водилу и двигатель вынесли! щас приеду всех в..бу!!!!!!
через 5 минут
кв3: убейте меня пожалуйста я возле церкви на камушке
Оставить комментарий (3)
+69
 

Я попробую мост перекрыть

 Admin   28-09-2011, 16:36   Цитаты 
вчера на Эрленберге объектом 212 играл. пока время идет пишу своим:
я- попробую мост перекрыть
Т44- придурок?
ИС3- ты ж арта
...
[я] уничтожил врага [имя врага]
я- я ж не уточнял кем перекрою
С51- я другой попробую перекрыть
[имя союзника] союзник уничтожил союзника [имя союзника]
С51- я тоже не уточнял кем перекрою
Оставить комментарий (3)
+93
 

он закрыт снаружи амбарным замком!

 Admin   28-09-2011, 16:33   Цитаты 
Прикол, рассказывал немец в каком-то фильме:
Воевали они под Москвой, едет на них танк Т-34, тот значит обходит его сзади, запрыгивает на танк, выдергивает чеку из гранаты, смотрит на люк, чтобы его открыть...а он закрыт снаружи амбарным замком!
Оставить комментарий (6)
+58
 

с нашего танка гусеница слетела!

 Admin   28-09-2011, 16:32   Цитаты 
- Товарищ сержант, с нашего танка гусеница слетела!
- Не жадничай, пусть воробьи поклюют.
Оставить комментарий (2)
-16
 

Если ты учишься на командира

 Admin   28-09-2011, 16:31   Цитаты 
Если ты учишься на командира, и на фронте тебя посадили на трофейный Т-34, ты становишься объектом всеобщей зависти. Однако тебе придется сбросить 20 кг. веса, чтобы поместиться в командирском кресле и пролезть в люк. Т-34 сделан для монголов, а не для германцев.
Оставить комментарий (1)
-15