Начало боя - Ласвиль из кишки вылетает лео засвечивает еле едущего в город кв3 в него 2 раза попадают хумель и м41
оставляя 3%
кв3: арты уроды вы мне водилу и двигатель вынесли! щас приеду всех в..бу!!!!!!
через 5 минут
кв3: убейте меня пожалуйста я возле церкви на камушке
оставляя 3%
кв3: арты уроды вы мне водилу и двигатель вынесли! щас приеду всех в..бу!!!!!!
через 5 минут
кв3: убейте меня пожалуйста я возле церкви на камушке
вчера на Эрленберге объектом 212 играл. пока время идет пишу своим:
я- попробую мост перекрыть
Т44- придурок?
ИС3- ты ж арта
...
[я] уничтожил врага [имя врага]
я- я ж не уточнял кем перекрою
С51- я другой попробую перекрыть
[имя союзника] союзник уничтожил союзника [имя союзника]
С51- я тоже не уточнял кем перекрою
я- попробую мост перекрыть
Т44- придурок?
ИС3- ты ж арта
...
[я] уничтожил врага [имя врага]
я- я ж не уточнял кем перекрою
С51- я другой попробую перекрыть
[имя союзника] союзник уничтожил союзника [имя союзника]
С51- я тоже не уточнял кем перекрою
Прикол, рассказывал немец в каком-то фильме:
Воевали они под Москвой, едет на них танк Т-34, тот значит обходит его сзади, запрыгивает на танк, выдергивает чеку из гранаты, смотрит на люк, чтобы его открыть...а он закрыт снаружи амбарным замком!
Воевали они под Москвой, едет на них танк Т-34, тот значит обходит его сзади, запрыгивает на танк, выдергивает чеку из гранаты, смотрит на люк, чтобы его открыть...а он закрыт снаружи амбарным замком!
- Товарищ сержант, с нашего танка гусеница слетела!
- Не жадничай, пусть воробьи поклюют.
- Не жадничай, пусть воробьи поклюют.
Если ты учишься на командира, и на фронте тебя посадили на трофейный Т-34, ты становишься объектом всеобщей зависти. Однако тебе придется сбросить 20 кг. веса, чтобы поместиться в командирском кресле и пролезть в люк. Т-34 сделан для монголов, а не для германцев.
