Фердинандов нужно убивать пока они Хетцеры.
- Тигр не ссы!
- Он не ссыт, он территорию метит!
- Он не ссыт, он территорию метит!
- Лично видел ИС-4 вертел башней за А-20, несмотря на то что он упирался во вражеский Ис-3, который стрелял в него.. о_О Зачем он хотел убить а-20??? что А-20 мог ему сделать?????
- Фраг... Ваншот... Халява... Взять взять
- Фраг... Ваншот... Халява... Взять взять
Союзный Холодильник (СУ-14) уничтожил двух врагов одним выстрелом.
Чат пестрит похвалами, а один из игроков выдал:
- Просто он двухкамерный
Чат пестрит похвалами, а один из игроков выдал:
- Просто он двухкамерный
Начало боя, в команде несколько американских танков (5-6).
Один пишет команде: Янки, на вражеской базе есть нефть, она нам нужна!!!
Один пишет команде: Янки, на вражеской базе есть нефть, она нам нужна!!!
