Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Один из лозунгов для пиар-кампании ВоТа

 Admin   26-09-2011, 09:20   Цитаты 
Один из лозунгов для пиар-кампании ВоТа:

"Только в нашей игре разработчики троллят форумы!"
Оставить комментарий (2)
+26
 

В Химмельсдорфе

 Admin   26-09-2011, 09:19   Цитаты 
Лео-светляк попал в высокоуровневый бой, а там ни одной АРТы.
Лео: А где же АРТы? :-(
Т30: В Химмельсдорфе!
Оставить комментарий (1)
+42
 

Самоход со стволом 203

 Admin   26-09-2011, 09:11   Цитаты 
Перед боем в общий от Буратино:
- Самоход со стволом 203 ищет самоходку с броней 90-60-90
Оставить комментарий (2)
+46
 

Враг самоуничтожился

 Admin   26-09-2011, 09:10   Цитаты 
В начале боя:
zasranec93 : Ой , б***ь , командир окурок в боеукладку кинул!!!!!
Враг [zasranec93] самоуничтожился
Оставить комментарий (3)
+31
 

Фраза

 Admin   26-09-2011, 09:09   Цитаты 
Dы представляете как страшно слышать тем,кто не в теме следующую фразу:
-я вчера на кишке стоял, вальнул тапка в городе,а потом меня обнаружил объедок и накрыл холодильник.
Оставить комментарий (4)
+65