Один из лозунгов для пиар-кампании ВоТа:
"Только в нашей игре разработчики троллят форумы!"
"Только в нашей игре разработчики троллят форумы!"
Лео-светляк попал в высокоуровневый бой, а там ни одной АРТы.
Лео: А где же АРТы? :-(
Т30: В Химмельсдорфе!
Лео: А где же АРТы? :-(
Т30: В Химмельсдорфе!
Перед боем в общий от Буратино:
- Самоход со стволом 203 ищет самоходку с броней 90-60-90
- Самоход со стволом 203 ищет самоходку с броней 90-60-90
В начале боя:
zasranec93 : Ой , б***ь , командир окурок в боеукладку кинул!!!!!
Враг [zasranec93] самоуничтожился
zasranec93 : Ой , б***ь , командир окурок в боеукладку кинул!!!!!
Враг [zasranec93] самоуничтожился
Dы представляете как страшно слышать тем,кто не в теме следующую фразу:
-я вчера на кишке стоял, вальнул тапка в городе,а потом меня обнаружил объедок и накрыл холодильник.
-я вчера на кишке стоял, вальнул тапка в городе,а потом меня обнаружил объедок и накрыл холодильник.
