В конце боя в живых остались два хуммеля. Видимо у обоих закончились снаряды, и они старательно и с упорством начинают таранить друг друга на одном из респов. Некто начинает комментировать:
-Здравствуйте дорогие друзья я Николай Дроздов, и сегодня в программе «В мире животных» мы с вами будем наблюдать спаривание шмелей в их естественной среде обитания…
-Здравствуйте дорогие друзья я Николай Дроздов, и сегодня в программе «В мире животных» мы с вами будем наблюдать спаривание шмелей в их естественной среде обитания…
Можно вечно смотреть на то, ка КВ с поврежденным двигателем забирается на гору Эль-Халуфа...
Сбоку объезжает мышка...
за ней прячется утка...
пришлось выехать и бодаться с тигром
И это на черепашке. Если бы не сковородка, точно был бы капец.
А тем временем стайка леопардов и рысей ковыряла ленивого льва. Хорошо, что не было пантер.
Шмели и непонятно, как затесавшийся сюда бизон, обменивались чемоданами с холодильником и прячущимся за него буратино.
Боже, в какую игру я играю?
за ней прячется утка...
пришлось выехать и бодаться с тигром
И это на черепашке. Если бы не сковородка, точно был бы капец.
А тем временем стайка леопардов и рысей ковыряла ленивого льва. Хорошо, что не было пантер.
Шмели и непонятно, как затесавшийся сюда бизон, обменивались чемоданами с холодильником и прячущимся за него буратино.
Боже, в какую игру я играю?
- ИС-7 го прорыв!
-Не пацаны,я сток...
-Не пацаны,я сток...
xxx: купил КВ, бьюсь в истерике об стену
yyy: а че с ним?
xxx: вот знаеш есть игры где ты убиваеш зомби? Так вот представь, это тоже самое, но ты за зомби, со стоном "мозги", медленно, медленно ползёш к врагу.
yyy: а че с ним?
xxx: вот знаеш есть игры где ты убиваеш зомби? Так вот представь, это тоже самое, но ты за зомби, со стоном "мозги", медленно, медленно ползёш к врагу.
