Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Нанокостюм включен

 Admin   26-09-2011, 10:21   Цитаты 
Начался бой, в чат кто-то пишет:
ххх: нанокостюм включен
ххх: максимум скорости
ххх: маскировка включена
[ууу] уничтожил [ххх]
ххх: нанокостюм поврежден: в штабе узнают - п**ды получу
Оставить комментарий (1)
+44
 

Препод военной кафедры

 Admin   26-09-2011, 10:19   Цитаты 
Порадовал препод военной кафедры. Тема - танки. Вещает:
- Ехать можно на скорости до 80 км/ч. Потом танк теряет управление.
У всех на лице здоровый ужас. И кто-то догадался спросить:
- А потом-то как?
- Что как? Все нормально, ничего страшного. Вы ведь в танке.
Оставить комментарий (1)
+42
 

боевой чат

 Admin   26-09-2011, 10:16   Цитаты 
Реальный (лишь отцензуренный) боевой чат

Cветляк: свечу на А4
Арта: Свожусь на А4
Светляк: Пора?
Арта: Да
.....
Союзник Арта уничтожил союзника Светляк
Оставить комментарий (3)
+41
 

Чат перед боем

 Admin   26-09-2011, 10:15   Цитаты 
Чат перед боем:
1: Нам нужна ТАКТИКА. СТ - на гору
2-5: Так точно!
Я: Теперь у нас тактика есть?
1: Да!
P.S. Разумеется, на гору поехала всего парочка СТ. Бой мы слили. Но у нас была ТАКТИКА
Оставить комментарий (1)
+11
 

не слышу "не пробил"

 Admin   26-09-2011, 09:52   Цитаты 
Крутой ногибатор: Я вообще никогда не слышу "не пробил"!
ААА: Звук включи!
ВВВ: Проблема со слухом. К доктору!
ССС: Купи слуховой аппарат на распродаже!
ДДД: Поменяй звуковую карту!
....
....
ZZZ: Не слушай их! Они злые! Давай, для начала, попробуем научиться попадать...
Оставить комментарий (1)