Из чата.
ххх: Надоели мне эти сливы уже
ууу: Поешь яблок
ххх: Надоели мне эти сливы уже
ууу: Поешь яблок
Бой на Прохоровке---->
На базу несется А-20
А-20 -Люди!!!Там Т34 на железке!!!!!!
М-6 -Фраг!!!!
КВ -чур мой!!
ИС -Дайте мне!!!!
Проходит тридцать секунд
(die)М-6 -Ты чего не сказал что Американский?
(die)Ис -ты крыса!!!Ты же знал!!!
(die)Кв -Подстава!!!
А-20 -Я же написал что Т34!!Без дефиса!
(die)Ис -Да пошел ты
(die)Кв -Гад....
(die)М-6 -Гнида...
На базу несется А-20
А-20 -Люди!!!Там Т34 на железке!!!!!!
М-6 -Фраг!!!!
КВ -чур мой!!
ИС -Дайте мне!!!!
Проходит тридцать секунд
(die)М-6 -Ты чего не сказал что Американский?
(die)Ис -ты крыса!!!Ты же знал!!!
(die)Кв -Подстава!!!
А-20 -Я же написал что Т34!!Без дефиса!
(die)Ис -Да пошел ты
(die)Кв -Гад....
(die)М-6 -Гнида...
Фраза из детской книжки:
Мышь в тапках пыталась выгнать тараканов из-за холодильника.
Мышь в тапках пыталась выгнать тараканов из-за холодильника.
24 марта , основной сервак стоит , народ воюет на тестовом московском ( за пару боёв прокачивая все ветки разом ),
ротный бой на утёсе , в нашей команде 10 маусов, ради фана решаем ехать понизу одной топой ( рашпоцентру:) ) , толпа толстопузиков толкается на вьезде в ущелье , народ коментирует - прикалывается , один из коментов -
... эх видел бы эту картину Гитлер - плакал бы от счастья ...
ротный бой на утёсе , в нашей команде 10 маусов, ради фана решаем ехать понизу одной топой ( рашпоцентру:) ) , толпа толстопузиков толкается на вьезде в ущелье , народ коментирует - прикалывается , один из коментов -
... эх видел бы эту картину Гитлер - плакал бы от счастья ...
Тут собрались неудовлетворенные нытики, которые, дай им кнопку "Ногнуть всех во славу фюллера!", из-за криворукости ее нажмут неправильно.
