Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Танкодром

 Admin   28-09-2011, 16:27   Цитаты 
На танкодроме командир танковой роты высказал свое мнение командиру танкового взвода о его механике-водителе, чье вождение танка они наблюдали:
- Быстрый как молния, не так ли, лейтенант?
- Да, - согласился командир взвода, - и так же все время бьет в деревья.
Оставить комментарий (1)
-4
 

Школьные столовые без денег

 Admin   28-09-2011, 15:54   Цитаты 
А вы знали что WoT оставляет школьные столовые без денег?
Оставить комментарий (1)
+57
 

видеокарта сгорела

 Admin   28-09-2011, 15:51   Цитаты 
Играл на максимальных настройках графики. В меня так фугасом попали, что аж видеокарта сгорела...
Оставить комментарий (1)
+45
 

Суть WoT

 Admin   28-09-2011, 15:50   Цитаты 
Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть WoT. WoT это не WoW с его рейдами и лолодинами. WoT это не линейка с её гриндом и фармом 24/7. WoT это не контра, ева или TF2. WoT это место, где люди могут побыть ногебаторами — ужасными, бесчувственными, безмозглыми ногебаторами, которыми они на самом деле и являются. Орды Т-54 сливают всех в сухую, а мы играем. Три Мауса самоуничтожились на респе, а мы играем и просим еще. Апы, нерфы, новые машины — мы играем. СерБ говорит "Не играйте на немецких машинах", а мы качаем ЯгдТигр. Тигр критуется любым плевком — мы играем. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, вечный вайн — наша стихия, мы — истинное лицо World of Tanks.
Оставить комментарий (2)
+71
 

СерБа на Пантере однажды убил

 Admin   28-09-2011, 15:49   Цитаты 
Я вот СерБа на Пантере однажды убил по недомыслию, потом православно донатил неделю и Пользовательское соглашение двадцать раз по вечерам вслух читал, вроде отпустило...
Оставить комментарий (1)
+68