Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Ваша смерть

 Admin   30-11-2011, 18:42   Цитаты 
В рендоме,у противника,играет игрок с ником "Ваша смерть".Типа BaIIIa Cmert.На СУ 100.Слился одним из первых.После чего.Совместно с командой противника мы решили,что он из Челябинска.И что Челябинские геймеры настолько суровы,что идя в бой,не берут с собой снаряды.
Оставить комментарий (1)
-20
 

В ангаре

 Admin   26-11-2011, 19:02   Цитаты 
В ангаре Буратос, КВ, КоТэ, Пантера, мелочь всякая, жена, двое детей и кошак...
Оставить комментарий (2)
+19
 

Наши танки

 Admin   20-11-2011, 19:25   Цитаты 
Мы играем в самую лучшую игру, и все остальные игры нам завидуют. Ведь только в нашей игре можно услышать вопль "Нибири!!1!1" при 95% захвата базы. Только темы на наших форумах трещат по швам из-за спора, кто круче, ИС-4 или Е 75. Только наша шкалата в роте на КВ может нагнуть роту тапков. Только в наших треньках играют в "симс" и "даганы, кто стриляет, выкину". Только в нашей игре любую неудачу можно свалить на арту, а шанс один из ста назвать продуманной работой. Мы гордо называем нашу игру World of Tanks, а драконо- и эльфолюбы завистливо говорят "Танки". Но всё-таки они наши. Наши Танки!!!
Оставить комментарий (3)
 

Требуется помощь!

 Admin   16-10-2011, 16:21   Цитаты 
Все знают что в игре есть кнопка Требуется помощь!
Тогда я печатаю: Уточните запрос! Вам какая? Финансовая? Медицинская? Юридическая?
Оставить комментарий (2)
-13
 

90/60/90

 Admin   16-10-2011, 16:17   Цитаты 
Читаю сообщение знакомой, которая хвастается формами:
- 90/60/90!!
Мысль: "зачем так много брони на корме?"
Оставить комментарий (2)
+59