В рендоме,у противника,играет игрок с ником "Ваша смерть".Типа BaIIIa Cmert.На СУ 100.Слился одним из первых.После чего.Совместно с командой противника мы решили,что он из Челябинска.И что Челябинские геймеры настолько суровы,что идя в бой,не берут с собой снаряды.
В ангаре Буратос, КВ, КоТэ, Пантера, мелочь всякая, жена, двое детей и кошак...
Мы играем в самую лучшую игру, и все остальные игры нам завидуют. Ведь только в нашей игре можно услышать вопль "Нибири!!1!1" при 95% захвата базы. Только темы на наших форумах трещат по швам из-за спора, кто круче, ИС-4 или Е 75. Только наша шкалата в роте на КВ может нагнуть роту тапков. Только в наших треньках играют в "симс" и "даганы, кто стриляет, выкину". Только в нашей игре любую неудачу можно свалить на арту, а шанс один из ста назвать продуманной работой. Мы гордо называем нашу игру World of Tanks, а драконо- и эльфолюбы завистливо говорят "Танки". Но всё-таки они наши. Наши Танки!!!
Все знают что в игре есть кнопка Требуется помощь!
Тогда я печатаю: Уточните запрос! Вам какая? Финансовая? Медицинская? Юридическая?
Тогда я печатаю: Уточните запрос! Вам какая? Финансовая? Медицинская? Юридическая?
Читаю сообщение знакомой, которая хвастается формами:
- 90/60/90!!
Мысль: "зачем так много брони на корме?"
- 90/60/90!!
Мысль: "зачем так много брони на корме?"
