xxx: В субботу ехал по дороге, в лобовое стекло прилетел камешек из-под впереди едущего. Чиркнул и улетел вверх. Смотрю - вроде трещины нет.
xxx: Первая мысль: "Рикошет, броня не пробита"
xxx: Первая мысль: "Рикошет, броня не пробита"
эль халуф...середина боя...оставшиеся танки команд не торопятся развивать события
смелый ст засвечивает ягртигра....арта его убирает...
вернувшийся водила ягра с удивлением говорит---ну вот..отошел покурить а вернулся убитый
ему отвечают----КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!!!
смелый ст засвечивает ягртигра....арта его убирает...
вернувшийся водила ягра с удивлением говорит---ну вот..отошел покурить а вернулся убитый
ему отвечают----КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!!!
Frostmouser (06:06:35) зашел в бой и забыл
Frostmouser (06:06:37) Поражение Бой: Комарин 20 января 2012 г. 5:57:10 Танк: Lorraine 40 t Получено опыта: 9 Получено кредитов: 3 045
VodkaBear (06:07:17) странно я обычно 600 беру опыта когда забываю
VodkaBear (06:07:23) что то ты явно делал не так
VodkaBear (06:07:26) прями руки нуб
Frostmouser (06:06:37) Поражение Бой: Комарин 20 января 2012 г. 5:57:10 Танк: Lorraine 40 t Получено опыта: 9 Получено кредитов: 3 045
VodkaBear (06:07:17) странно я обычно 600 беру опыта когда забываю
VodkaBear (06:07:23) что то ты явно делал не так
VodkaBear (06:07:26) прями руки нуб
В начале америкосы создали т30, все было хорошо: пушка нагибаторская, башня непробиваемая и т.п. Единственное, корпус получился картонный. Подумали, подумали, да и убрали корпус совсем, и гусли приварили сразу к башне.
Так и появилась т95.
Так и появилась т95.
Т-50-2 этот тот же т-50, только за рулем двое: никогда не знаешь в какую сторону он повернет...
