Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

2 дня в WoT и 8 уровень танка

 LIRT   5-02-2012, 09:31   Цитаты 
- слушай друг, прикинь я всего два дня в танки играю, а у меня уже 8лвл есть.
- ух ты круто, ты наверное проффи. А до какого танка докачался?
- Лев
Оставить комментарий (3)
+36
 

Чак Норис и World of Tanks

 LIRT   2-02-2012, 10:59   Цитаты 
Говорят что Чак Норрис сильнее ВБРа.
Чак Норрис может одной фразой убедить всех перестать создавать посты о переводе Т30 в ПТ.
Чак Норрис любит играть на Комарине.
Говорят что Серб 20 лет учился у Чака общению с троллями.
Чак Норрис может получить война на ГК на Черчиле.
Чак Норрис знает когда выйдет следующий патч.
При выстреле в танк Чака, тебя убивает рикошетом от него.
У Чака еще не прервалась серия попаданий на арте.
Говорят что Разрабы хотели ввести медаль Чака Норриса, но посчитали что ее никто не сможет получить.
РЕДы хотят завоевать всю глобалку что бы подарить ее не день рождения Чаку Норрису.
Оставить комментарий (2)
+15
 

Молитва танкиста

 LIRT   1-02-2012, 09:52   Цитаты 
Да сохранит меня господь от нуба в команду входящего, от фугаса с неба летящего, от снаряда не пробивающего, от рикошета подлого, от школоты, от боеукладки подрыва, да прибудут со мной товарищи, да не уснёт наша арта на поле боя, да не сольёмся мы как нубы.
Оставить комментарий (2)
+81
 

глюки

 Admin   1-02-2012, 08:56   Цитаты 
если выходные прокатал на AMX 13 или Т-50-2, то в понедельник уже трудно ездить на машине.. так и тянет всех обогнать заехать в зад встречному внедорожнику и насовать плюшек :)
Оставить комментарий (1)
+68
 

Черчиль иди в город

 Admin   30-01-2012, 17:41   Цитаты 
карта Ласвилль... бой начинается:
(ааа): Черч иди в город...
(bbb): Черч иди накуй )))
(ааа): Ну нельзя же так...
(ааа): Он же не виноват в том что он гавно )))
Оставить комментарий (2)
+24