С баша.
Из чата WoT:
Terminator: Мне нужен твой танк, оптика и маскировочная сеть!
Из чата WoT:
Terminator: Мне нужен твой танк, оптика и маскировочная сеть!
Mk VII Tetrarch с большой скоростью ездит вокруг КВ-2, стреляет а пробить броню не может, КВ-2 не может поймать его в прицел.
Из чата боя:
КВ-2: Нужна помошь!
КВ-2: Он в меня уже раз 15 выстрелил...
Союзный PzIV: Открой его люк, вылезь и [Censored] его ключём на 54.
Из чата боя:
КВ-2: Нужна помошь!
КВ-2: Он в меня уже раз 15 выстрелил...
Союзный PzIV: Открой его люк, вылезь и [Censored] его ключём на 54.
