Переиграл в танки, это когда идешь в танковый музей и знаешь больше экскурсовода.
Играю на танке ИС карта Аэропорт. Сняли мне половину хп. Вижу из-за угла едет Т95 я сразу поняла что мне не жить , и от страха задержала дыхание. Я чуть не задохнулась пока он доехал до угла!
Боевой чат
ХХХ: И снова здравствуйте!
УУУ: Мы тебя первый раз видим...
ХХХ: Зато я вас оленей каждый бой встречаю!!!
ХХХ: И снова здравствуйте!
УУУ: Мы тебя первый раз видим...
ХХХ: Зато я вас оленей каждый бой встречаю!!!
Стреляю в Тип 59 и к огромному удивлению подрываю его.
ХХХ: Да как так??? у меня мокрая БК стоит!!!
Я: ну не знаю, высохла наверное.
ХХХ: Да как так??? у меня мокрая БК стоит!!!
Я: ну не знаю, высохла наверное.
Бой на карте рудники. В обеих командах по 6 арт.
Т-54 - Как бы арту взять?!
Т34 - Так ты не по той ветке качаться начал!
Т-54 - Как бы арту взять?!
Т34 - Так ты не по той ветке качаться начал!
