Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Переиграл в танки...

 Polina03   24-11-2012, 13:33   Цитаты   Polina03
Переиграл в танки, это когда идешь в танковый музей и знаешь больше экскурсовода.
Написать комментарий
+95
 

Т95

 Polina03   23-11-2012, 11:06   Цитаты   Polina03
Играю на танке ИС карта Аэропорт. Сняли мне половину хп. Вижу из-за угла едет Т95 я сразу поняла что мне не жить , и от страха задержала дыхание. Я чуть не задохнулась пока он доехал до угла!
Оставить комментарий (2)
+66
 

И снова здравствуйте!

 kostian205   21-11-2012, 17:18   Цитаты 
Боевой чат
ХХХ: И снова здравствуйте!
УУУ: Мы тебя первый раз видим...
ХХХ: Зато я вас оленей каждый бой встречаю!!!
Написать комментарий
 

Мокрая БК

 Polina03   21-11-2012, 11:10   Цитаты   Polina03
Стреляю в Тип 59 и к огромному удивлению подрываю его.
ХХХ: Да как так??? у меня мокрая БК стоит!!!
Я: ну не знаю, высохла наверное.
Оставить комментарий (3)
+14
 

Пошёл не по той ветке

 Polina03   20-11-2012, 17:53   Цитаты   Polina03
Бой на карте рудники. В обеих командах по 6 арт.
Т-54 - Как бы арту взять?!
Т34 - Так ты не по той ветке качаться начал!
Написать комментарий
-13