Начнём с того что в 1-ом тесте патча 0.8.6 формула маскировки была неизвестно чьей выделки, но благодаря настройке Павлом Мыреевым (Злобный) она должна была работать как старая.
Но "не получилось".
Во 2-ом тесте патча 0.8.6 в дело идет формула от Мыреева.
Немножко цитат от Павла Мыреева (Злобный):
[spoiler]<!--TBegin:https://wot-lol.ru/uploads/posts/2013-06/1370449285_opovqeuq.jpg|-->
Toyeh
5-06-2013, 20:02
Новости Мира танков
Но "не получилось".
Во 2-ом тесте патча 0.8.6 в дело идет формула от Мыреева.
Немножко цитат от Павла Мыреева (Злобный):
[spoiler]<!--TBegin:https://wot-lol.ru/uploads/posts/2013-06/1370449285_opovqeuq.jpg|-->
Изменение в 0.8.6: ассист-бонус за сбитие гусеницы
Toyeh
4-06-2013, 19:29
Новости Мира танков
BYBY3EJIA
В обновлении 0.8.6 будет введен ,так называемый, ассист-бонус за сбитие гусеницы противнику. Ответы на наиболее популярные вопросы по данному введению приведены ниже.
Что такое ассист-бонус за сбитие гусеницы?
Боевой опыт, который получают игроки, когда по вражескому танку, которому они сбили гусеницу, наносится урон их союзниками.
Как получить ассист-бонус?
Для получения данного бонуса необходимо выполнить 2 условия:
Размер ассист-бонуса
Ассист-бонус делится на 2 части:
Что такое ассист-бонус за сбитие гусеницы?
Боевой опыт, который получают игроки, когда по вражескому танку, которому они сбили гусеницу, наносится урон их союзниками.
Как получить ассист-бонус?
Для получения данного бонуса необходимо выполнить 2 условия:
- сбить гусеницу вражескому танку (или нанести урон гусенице, когда она уже сбита);
- союзники должны нанести урон этому вражескому танку, пока гусеница сбита.
Размер ассист-бонуса
Ассист-бонус делится на 2 части:
- Бонус за обездвиживание;
- Бонус за нанесение урона гусенице.
А вот и свежая информация по затеям КВГ. Правда, один говорит одно, другой - другое.
Ну, в принципе и SerB и Storm по-видимому, не могут договориться о том, что сообщить нам. Как мы уже сообщали Вам, Шторм сделал сообщение совершенно ясно, что фронтальные изменения корпуса Superpershing`а были ошибкой и что при выходе обновления это исправят. SerB, однако, решил иначе:

Storm: «Ошибка. Откатим».
SerB: «Есть мнение», что не откатим. Будем посмотреть. ».
Ну, в принципе и SerB и Storm по-видимому, не могут договориться о том, что сообщить нам. Как мы уже сообщали Вам, Шторм сделал сообщение совершенно ясно, что фронтальные изменения корпуса Superpershing`а были ошибкой и что при выходе обновления это исправят. SerB, однако, решил иначе:
Storm: «Ошибка. Откатим».
SerB: «Есть мнение», что не откатим. Будем посмотреть. ».
