Некто Шторм поделился новой информацией:
Пилим 8.6 изо всех сил.
Самое важное - решили практически полностью откатить назад маскировку.
Из изменений останутся:
- увеличение роли масксети и камуфла.
- измененные параметры незаметности техники (они были нормально перерасчитаны).
- кусты будут чуток понерфлены (примерно 20%), но это же не в 3 раза как на первом тесте.
До 2 теста возможно и не успеем, точно сказать пока не могу.
Баг с неподгрузкой и неотображением танков нашли и исправили. У него оказалась общая причина с багом долгого отклика в ангаре на всякие операции.
Теперь хоть можно будет нормально оценить версию.
Система с уменьшением качества спецэффектов при падениях fps будет теститься только во втором тесте - в первом она была выключена.
Тряска при выстреле при включенной динамической камере будет уменьшена примерно в 4 раза. В первый тест ушли кривые коэффициенты.
По звукам в версию не вошли ещё многие изменения, все будут готовы ко второму тесту. Вот тогда и можно будет нормально оценить озвучку.
Арту нерфить больше в этом патче не будем. Повышенную точность откатывать не будем.
Вот пока, пожалуй, и все.
Пилим 8.6 изо всех сил.
Самое важное - решили практически полностью откатить назад маскировку.
Из изменений останутся:
- увеличение роли масксети и камуфла.
- измененные параметры незаметности техники (они были нормально перерасчитаны).
- кусты будут чуток понерфлены (примерно 20%), но это же не в 3 раза как на первом тесте.
До 2 теста возможно и не успеем, точно сказать пока не могу.
Баг с неподгрузкой и неотображением танков нашли и исправили. У него оказалась общая причина с багом долгого отклика в ангаре на всякие операции.
Теперь хоть можно будет нормально оценить версию.
Система с уменьшением качества спецэффектов при падениях fps будет теститься только во втором тесте - в первом она была выключена.
Тряска при выстреле при включенной динамической камере будет уменьшена примерно в 4 раза. В первый тест ушли кривые коэффициенты.
По звукам в версию не вошли ещё многие изменения, все будут готовы ко второму тесту. Вот тогда и можно будет нормально оценить озвучку.
Арту нерфить больше в этом патче не будем. Повышенную точность откатывать не будем.
Вот пока, пожалуй, и все.
Сравнение точности танковых орудий 0.8.5 -> 0.8.6
TheGaiduk
2-06-2013, 21:50
Новости Мира танков
Автор видео: KPAH WoT. Остальное: TheGaiduk
Личное ощущение от теста 0.8.6 по указанной теме: Все танки очень сильно приобрели в точности. Даже на видео можно заметить, что если в 0.8.5 на Type 59 было 7 вылетов за центр сведения, то в 0.8.6 всего лишь 2 вылета.
На Арт-САУ ситуация ещё интереснее: Т92 стал иметь такой круг разброса, что некоторых мониторов не будет хватать для его полной видимости. При этом ~8 из 10 снарядов ложатся точно в центр круга или "по крестику"...
