Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Лайк

 DanilaKG   7-06-2016, 13:31   Цитаты 
В самом начале боя игрок на ТТ послал в общий чат недружественное сообщение противнику на Т-92.
Через пару минут арта поставила ему лайк...
Написать комментарий
+9
 

Так то лучше

 DanilaKG   25-05-2016, 18:52   Цитаты 
До патча 9.15 в бою попадалась Имба-"Вафля" с пятью снарядами в барабане по 450 урона, которая могла уничтожить любой танк с барабана. Такого быть не должно!. Теперь у нас в бою по пять "Грилей" с уроном в 750, которые залпом за секунду забирают двух противников. Так-то лучше!
Оставить комментарий (4)
+29
 

Слив засорился

 DanilaKG   16-05-2016, 16:43   Цитаты 
Перед боем, Tiger I пишет:
" Парни, боюсь сглазить но у меня уже 13 побед подряд!!! "
Наш ИС2 ему и отвечает:
"У тебя похоже это... слив засорился)))".
Противник на ИСУ152:
"Далеко не уезжай, сейчас вантуз подвезём".
Написать комментарий
+28
 

Женские проблемы

 TigerVasil   20-04-2016, 07:02   Цитаты 
У легкого танка Kolohousenka женские проблемы: я толстый, я страшный, у меня маленькая грудь, меня никто не любит.
Написать комментарий
+15
 

Неужели?

 TigerVasil   20-04-2016, 07:02   Цитаты 
Купил лекарство. Читаю побочные эффекты: - сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница ...
Неужели WoT лекарство?
Написать комментарий
+10