Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

Новые "игрушки".

 danilavixunec2002   15-02-2016, 12:31   Цитаты   danilavixunec2002
Жена увидела на моей полке новые модели танков ИС-3 и Тигр II.
Ж: Купил себе новые игрушки?
Я: Это не игрушки, а модели.
Ж: И в чем разница?
Я: В них не играют. Они просто стоят для красоты. Они даже не ездят и не стреляют.
Ж: А теперь посмотри мне в глаза и скажи,что ты ими не играл.
И я не смог.
Написать комментарий
+18
 

Вещий Олег

 DanilaKG   12-02-2016, 13:55   Цитаты 
Диалог в кланчате:
-А почему вы Серегу называете Олегом, давно хотел спросить?
-Он не просто Олег, он вещий Олег!
-???
-На ГК от "коня" ваншот получил... От своего!
Написать комментарий
+9
 

Хоть тут покомандует

 DanilaKG   11-02-2016, 13:43   Цитаты 
30 секунд до начала боя:
111: -ст левый фланг и центр,тт правый фланг
222: -я что то пропустил,кто его главным сделал?
333: -пусть командует
222: -а ну ладно
333: -может ему жена дома и слова не дает сказать...
Написать комментарий
+15
 

Соглашусь с женой

 DanilaKG   11-02-2016, 13:42   Цитаты 
Полностью соглашаюсь с женой, что борщ без зелени - это не борщ!
Написать комментарий
+5
 

Каждый видит своё

 DanilaKG   10-02-2016, 14:14   Цитаты 
В дневнике Сашеньки кто-то видит всего лишь двойку, а кто-то бан на 3 дня. :D
Написать комментарий
+19