Жена увидела на моей полке новые модели танков ИС-3 и Тигр II.
Ж: Купил себе новые игрушки?
Я: Это не игрушки, а модели.
Ж: И в чем разница?
Я: В них не играют. Они просто стоят для красоты. Они даже не ездят и не стреляют.
Ж: А теперь посмотри мне в глаза и скажи,что ты ими не играл.
И я не смог.
Ж: Купил себе новые игрушки?
Я: Это не игрушки, а модели.
Ж: И в чем разница?
Я: В них не играют. Они просто стоят для красоты. Они даже не ездят и не стреляют.
Ж: А теперь посмотри мне в глаза и скажи,что ты ими не играл.
И я не смог.
Диалог в кланчате:
-А почему вы Серегу называете Олегом, давно хотел спросить?
-Он не просто Олег, он вещий Олег!
-???
-На ГК от "коня" ваншот получил... От своего!
-А почему вы Серегу называете Олегом, давно хотел спросить?
-Он не просто Олег, он вещий Олег!
-???
-На ГК от "коня" ваншот получил... От своего!
30 секунд до начала боя:
111: -ст левый фланг и центр,тт правый фланг
222: -я что то пропустил,кто его главным сделал?
333: -пусть командует
222: -а ну ладно
333: -может ему жена дома и слова не дает сказать...
111: -ст левый фланг и центр,тт правый фланг
222: -я что то пропустил,кто его главным сделал?
333: -пусть командует
222: -а ну ладно
333: -может ему жена дома и слова не дает сказать...
Полностью соглашаюсь с женой, что борщ без зелени - это не борщ!
В дневнике Сашеньки кто-то видит всего лишь двойку, а кто-то бан на 3 дня. :D
