Раньше, когда шансы на победу показывало больше 60%, ты понимал, что можно расслабиться. Теперь это значит, что нужно напрячься, потому что расслабляется вся команда.
В чате:
- Эй, Бат, че ник голуой?
- Да одному оленю рога поотшибал, а он походу был в Красной Книге.
- Эй, Бат, че ник голуой?
- Да одному оленю рога поотшибал, а он походу был в Красной Книге.
ххх: А если в новом патче добить "союзника" перевернувшегося на крышу, это считается за тимкилл?
Среди игроков World of Tanks ходят слухи, что с выходом новой физики рак на горе все таки свистнет.
Что общего у японских тяжей и камеры хранения?
-Все норовят в них чемодан запихать.
-Все норовят в них чемодан запихать.
