Войти
С нами будет весело - приколы, конкурсы, стримы, ивенты, игровое золото

за что забанили?

 shief007   19-02-2016, 18:25   Цитаты 
забанил Do6pьIu_zlyka за то что я написал что постоянно процент на победу 28-44. написал что вбр е6анулся - написал б через цифру 6 - шесть - у него ник так же. его тоже надо в бан. а его фантазии рассматривайте сами.
Написать комментарий
-6
 

Народная мудрость

 War1ord   19-02-2016, 09:31   Цитаты   War1ord
Дай дураку имбу, он и танк разобьёт, и стату порежет.
Написать комментарий
+2
 

Что хорошего?

 DanilaKG   17-02-2016, 16:04   Цитаты 
Идёт бой. Во вражеской команде три арты. Переписка в чате:
Е100: Вся вражеская арта КД, отстрелялась по маусу.
Союзники: Хорошо!
Маус (уже из ангара): Что тут хорошего?
Написать комментарий
+6
 

Мечты сбываются

 DanilaKG   16-02-2016, 13:56   Цитаты 
Выходя в бой на семёрке, мечтал не попасть к восьмеркам. Попал к девяткам...
Рандом, мечты сбываются.
Написать комментарий
+7
 

Новый закон

 DanilaKG   15-02-2016, 14:27   Цитаты 
Недавно в США вышел закон, позволяющий Тимкиллерам и тимдамагерам бракосочетаться.
Написать комментарий
-1