забанил Do6pьIu_zlyka за то что я написал что постоянно процент на победу 28-44. написал что вбр е6анулся - написал б через цифру 6 - шесть - у него ник так же. его тоже надо в бан. а его фантазии рассматривайте сами.
Дай дураку имбу, он и танк разобьёт, и стату порежет.
Идёт бой. Во вражеской команде три арты. Переписка в чате:
Е100: Вся вражеская арта КД, отстрелялась по маусу.
Союзники: Хорошо!
Маус (уже из ангара): Что тут хорошего?
Е100: Вся вражеская арта КД, отстрелялась по маусу.
Союзники: Хорошо!
Маус (уже из ангара): Что тут хорошего?
Выходя в бой на семёрке, мечтал не попасть к восьмеркам. Попал к девяткам...
Рандом, мечты сбываются.
Рандом, мечты сбываются.
Недавно в США вышел закон, позволяющий Тимкиллерам и тимдамагерам бракосочетаться.
